Перейти к публикации
TrueFox

Хочу поделиться о том как пробовал качаться!!!

Рекомендованные сообщения

я выше привел ссылку на сообщение одного из разработчиков

Это не разработчик, а модератор тех.поддержки. Удалил его сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил за тира сегодня 1—44 лвл 5 мин 44—64 10 мин 64-73 12 мин потом пайлака 76 до 79 не тестил. с 79 эпик квест 1 час и второй квест 30 мин итого итого 85 лвл макс за 2.5 часа

это соло.за па на 5 лет не гонюсь.. буду в окнах сразу качать спойла пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил за тира сегодня 1—44 лвл 5 мин 44—64 10 мин 64-73 12 мин потом пайлака 76 до 79 не тестил. с 79 эпик квест 1 час и второй квест 30 мин итого итого 85 лвл макс за 2.5 часа

это соло.за па на 5 лет не гонюсь.. буду в окнах сразу качать спойла пп

1-44 лвл 5 мин это конечно ты загнул(минут 10 пока сделаешь баф, купишь Д шмот, слетаешь в 2-3 локи), но на старте в любом случае ты не сможешь апнуться до 79 за час- два. Ибо начиная с 60 все норм локи экспинга будут под завязку. Да и качать булок сразу тот еще гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 700975, member: 1"']Это не разработчик, а модератор тех.поддержки. Удалил его сообщение.

Удалил его сообщение пока он спит, люблю его))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-44 лвл 5 мин это конечно ты загнул(минут 10 пока сделаешь баф, купишь Д шмот, слетаешь в 2-3 локи), но на старте в любом случае ты не сможешь апнуться до 79 за час- два. Ибо начиная с 60 все норм локи экспинга будут под завязку. Да и качать булок сразу тот еще гемор.

1-44 лвл 5 мин это конечно ты загнул(минут 10 пока сделаешь баф, купишь Д шмот, слетаешь в 2-3 локи), но на старте в любом случае ты не сможешь апнуться до 79 за час- два. Ибо начиная с 60 все норм локи экспинга будут под завязку. Да и качать булок сразу тот еще гемор.

где я тестил не нужен д шмот до 44 и р

5 мин. все норм.не тестил магом .. но миликам можно на 40 лвл сидеть на мобах 60+.. а магам нужно разница между персом и мобам не больше 10 лвл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не получать экспу?

если бы не получал эксп я бы не писал.. что мною тут написано все тестилось на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробывал качатся арбой с нуля,быстро кач идет) альтб сохранил и с 1 лвл в локу камаэлей до 20-25 лвл,до 40 лвл у ант квина,до 50 остров алигатора,до 70 вос,до 76 варка,с 76 уже дракосы ну и там уже топ локи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тру стори. прослезилась. Ток не знаю где, вначале, середине или в конце. Пока не решила

Для тп сложно что-то решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...