Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как тебе такой расклад :

начинается гвг, 4 кансела + тод влетает в ножа, он теряет нубл либо его просто рескилят без бафа, он встает и не получает ничего ( по твоим словам будет овер, ок, он получит пару сонгов и бафф овера лайк без гш/кова) , в итоге нож после 1-ой смерти остается без силы крита от кова, без силы крита от денса

=> против чопа/кк его абилки будут стремится к 0.

Ну да, а свс в паке его овер повер спасёт от такого фейла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе такой расклад :

начинается гвг, 4 кансела + тод влетает в ножа, он теряет нубл либо его просто рескилят без бафа, он встает и не получает ничего ( по твоим словам будет овер, ок, он получит пару сонгов и бафф овера лайк без гш/кова) , в итоге нож после 1-ой смерти остается без силы крита от кова, без силы крита от денса

=> против чопа/кк его абилки будут стремится к 0.

Даже при таком раскладе, за то же время пока они откенсят 1 ав, 2 нормальных ДА сделают тоже самое с почти фул пачкой, чего вполне хватит для вырезания с 2 бэков, 2-му дагеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при таком раскладе, за то же время пока они откенсят 1 ав, 2 нормальных ДА сделают тоже самое с почти фул пачкой, чего вполне хватит для вырезания с 2 бэков, 2-му дагеру.

что сделают?

ну офк против дегенератов вроде тебя, как я понял, которые стоят в 9 ебал в одной точке против мили пака, сделают, да.

и не забывай, что после 1-2 осад появляются кансел дагера, которые с 1-ого крита сбивают зарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а свс в паке его овер повер спасёт от такого фейла.

речь идет на счет бд

и да

бд + свс + варк его спасут от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет на счет бд

и да

бд + свс + варк его спасут от этого.

Ну нащёт варка в пати заместо овера ещё можно подумать, ну а нащёт бд я высказал своё мнение что от него толку 2 денса/резы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сделают?

ну офк против дегенератов вроде тебя, как я понял, которые стоят в 9 ебал в одной точке против мили пака, сделают, да.

и не забывай, что после 1-2 осад появляются кансел дагера, которые с 1-ого крита сбивают зарядку.

Ты слишком буквально воспринимаешь мои слова, и ежу понятно что фул пати под 1 кенс ен встанут, но 1 ДА 2-4 точно зацепит. По поводу бардов с кенс дагером, их же основная задача в пвп стоять кенсить танка а не ДД/Бп. Прости забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком буквально воспринимаешь мои слова, и ежу понятно что фул пати под 1 кенс ен встанут, но 1 ДА 2-4 точно зацепит. По поводу бардов с кенс дагером, их же основная задача в пвп стоять кенсить танка а не ДД/Бп. Прости забыл.

офк

кд кансела 10 секунд который канселит 1-2 бафа или 1-3, не помню.

учитывая что постоянно идет редс/сонг канселить биша/дд нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменял пала на вк, а вместо берса-арбу или глада

ну тут тоже такое дело.. ты вроде и делаешь и состав под пвп(т.к. есть барды) ну с другой стороны нет варка, который в пвп будет ребафать. ты сам определись что ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...