Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Магом?

арбой

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбой

ну,видимо у тебя были другие "цели" в своей игре)) лично я люблю фармить закена\лабу\зи соло,чтобы ни с кем не делиться,душа гнома,как говорится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбой

хз, арбе что ногибать надо бы окна. Лягушка, крафтер, бд с берсом, икогда,кот, кк. ну и еще пару плюшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпоил + пп(кк)

Кстати да,отличный вариант для лоа (спойл блес вип+нубл камушки) правда там конкуренция будет,но от этого процесс только интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен

окна создают комфорт. Конь, кк, кот, кожа (если не маг) иконы, крафт(но тут черепаха). Кто как любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,отличный вариант для лоа (спойл блес вип+нубл камушки) правда там конкуренция будет,но от этого процесс только интереснее

на lostworlde бегал соло по лоа с кк + дуал дагеры +4 и легко разбивал эту банду из 3 мобов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хардкорен!

не,хардкор начинается когда 9 окон и ты играешь на дестре)) бывает запутаешься,что то забываешь включить\нажать и все..все начинать сначала)) не раз такое было,я просто недавно начал играть 1 (кого я обманываю,почти все существование аверии х50 я отыграл 1 i017.radikal.ru_1406_74_7453134438fa.gif )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,видимо у тебя были другие "цели" в своей игре)) лично я люблю фармить закена\лабу\зи соло,чтобы ни с кем не делиться,душа гнома,как говорится :D

:Dвсе ясно, алчный тип ты

хз, арбе что ногибать надо бы окна. Лягушка, крафтер, бд с берсом, икогда,кот, кк. ну и еще пару плюшек

мне было и так не плохо)

полностью согласен

подмазываешься?:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,хардкор начинается когда 9 окон и ты играешь на дестре)) бывает запутаешься,что то забываешь включить\нажать и все..все начинать сначала)) не раз такое было,я просто недавно начал играть 1 (кого я обманываю,почти все существование аверии х50 я отыграл 1 3aee8732ef18.gif )

:Dя бы тоже. но друзья заманили в кп и тут понеслось. а так соло тх играла. там без окон никак. стабильно кк крафт кожа кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споил в хф божит, делай его основной, т.к нон стоп цп реген + больно станит , больно бьет вообщем круто - хер убьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на lostworlde бегал соло по лоа с кк + дуал дагеры +4 и легко разбивал эту банду из 3 мобов :)

ну еще кота не плохо бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dвсе ясно, алчный тип ты

 

мне было и так не плохо)

 

подмазываешься?:cautious:

кому как) но у люблю помощнее) поэтому делали так. с сб было еще круче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...