Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вы сняли бзаков и тарасов? :С странные такие. На старте тож самое будет. Ни у нас, ни у вас эпика не будет N-ное время. Так что успокойся и не ной. тут и у всех буст одинаковый. Тащат руки. На открытии будет галочка для буста.

//научи бишей клинсить друг друга в первую очередь. Реакция должна быть моментальная. Го на автоатаке гвгшиться. Юморной парень

ок) глянем что вы из себя стоите) главное не сфейлитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за транслит модеры

за жесткие маты тоже баллы начисляются, поэтому постарайтесь вести себя поприличней :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за жесткие маты тоже баллы начисляются, поэтому постарайтесь вести себя поприличней :sneaky:

без базара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок) глянем что вы из себя стоите) главное не сфейлитесь)

уф ок ок. и 10% фира никто не отменял. Кто ж виноват, что вы решили сделать такой состав. Зачем потом возмущаться. Не вижу логики хоть убей. Если падаете таким составом. Либо меняйте, либо смиритесь, либо совершенствуйтесь. Ваш пак для масс замесов, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф ок ок. и 10% фира никто не отменял. Кто ж виноват, что вы решили сделать такой состав. Зачем потом возмущаться. Не вижу логики хоть убей. Если падаете таким составом. Либо меняйте, либо смиритесь, либо совершенствуйтесь. Ваш пак для масс замесов, я хз

я не возмущаюсь ) просто это не состав тот которым вы играете это обт пачка, но это мое мнение давай закроем тему потом посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не возмущаюсь ) просто это не состав тот которым вы играете это обт пачка, но это мое мнение давай закроем тему потом посмотрим)

у нас именно такой постоянный состав С:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...