Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guderion

Добро пожаловать в новую реальность Нео или как это понимать

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Создал дагера на ОБТ дабы некром на нем потестить дебафы . Потом ко мне на огонек заскочил берс - ну потестил я некра и на нем . Потом начал дагером на него прыгать и узрел вот сие чудо sfsdfsdfsdfsdfsdf.thumb.png.68507671bb1b12c436fabfadd0e91173.png

 

тоесть независимо от того какой скил юзаеш в берса под "око за око" тебе идет двойной дамаг 2200 +

 

Просветите плиз меня - так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат дмг всегда статически зависит от Патаки и возвращает два раза. Не зависимо от того сколько ты нанес урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Создал дагера на ОБТ дабы некром на нем потестить дебафы . Потом ко мне на огонек заскочил берс - ну потестил я некра и на нем . Потом начал дагером на него прыгать и узрел вот сие чудо [ATTACH=full]27814[/ATTACH]

 

тоесть независимо от того какой скил юзаеш в берса под "око за око" тебе идет двойной дамаг 2200 +

 

Просветите плиз меня - так и должно быть?

Странные вещи:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dfgdfgdfgdfgdfgdfgdfg222222222222222222.thumb.png.57fbe7f90a4074c430d48741d0639b18.png

 

Перевожу- на 10 секунд,возвращает урон от ближайших физических атак и скилов обратно оппоненту - то есть сколько ударил ,столько вернуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]27815[/ATTACH]

 

Перевожу- на 10 секунд,возвращает урон от ближайших физических атак и скилов обратно оппоненту - то есть сколько ударил ,столько вернуло

Что серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Создал дагера на ОБТ дабы некром на нем потестить дебафы . Потом ко мне на огонек заскочил берс - ну потестил я некра и на нем . Потом начал дагером на него прыгать и узрел вот сие чудо [ATTACH=full]27814[/ATTACH]

 

тоесть независимо от того какой скил юзаеш в берса под "око за око" тебе идет двойной дамаг 2200 +

 

Просветите плиз меня - так и должно быть?

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t423497

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Создал дагера на ОБТ дабы некром на нем потестить дебафы . Потом ко мне на огонек заскочил берс - ну потестил я некра и на нем . Потом начал дагером на него прыгать и узрел вот сие чудо [ATTACH=full]27814[/ATTACH]

 

тоесть независимо от того какой скил юзаеш в берса под "око за око" тебе идет двойной дамаг 2200 +

 

Просветите плиз меня - так и должно быть?

s.pikabu.ru_images_big_size_comm_2012_10_4_13503890344156.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все абилки рефлектит х2. Для blinding blow x3.

Заточенное на PvP не рефлектит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал гоху- реально абилки возвращает,но почему дважды?

"как то рандомно она работает,бывает ваще не отражает ничего,а бывает получаешь 1к дамаги, возвращает 3 раза по 2к...я думаю не стоит парится насчет этих формул,кореяк куй поймешь умом."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все абилки рефлектит х2. Для blinding blow x3.

Заточенное на PvP не рефлектит.

то есть точу скил на пвп- и он не рефлектит вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа,что теперь одним берсом на х55 будет больше i069.radikal.ru_1406_dc_abe8d1ec68cc.gif

А вот и нет

то есть точу скил на пвп- и он не рефлектит вообще?

Все таки дагер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...