Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу играть за сб, но:

1) качается медленно

2) в пати никому не нужен

3) фармить не может

Итог: один из самых бесполезных чаров. Но проблема в том, что либо играю за нее либо не играю вообще.

Мне нужны советы как выбраться из болота. В голове вариант начать за спойлера, пересеть за сб когда будет во что одевать. Но ,насколько я знаю, на хф хрониках никто ничего не крафтит, навар только от заточек и нубл камней,а для этих дел нужен либо хороший эквип, либо пати. В общем , замкнутый круг.

Другой вариант начать вместо спойлера вла, но ему ведь тоже нужен еквип, и ,кажется мне,что маг все равно фармит быстрее вла.

На других серверах, самым хорошим вариантом была игра за джудика, но тут нельзя держать аппетит нон стопом, поэтому джудик не будет никому нужен.

Что делать, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу играть за сб, но:

1) качается медленно

2) в пати никому не нужен

3) фармить не может

Итог: один из самых бесполезных чаров. Но проблема в том, что либо играю за нее либо не играю вообще.

Мне нужны советы как выбраться из болота. В голове вариант начать за спойлера, пересеть за сб когда будет во что одевать. Но ,насколько я знаю, на хф хрониках никто ничего не крафтит, навар только от заточек и нубл камней,а для этих дел нужен либо хороший эквип, либо пати. В общем , замкнутый круг.

Другой вариант начать вместо спойлера вла, но ему ведь тоже нужен еквип, и ,кажется мне,что маг все равно фармит быстрее вла.

На других серверах, самым хорошим вариантом была игра за джудика, но тут нельзя держать аппетит нон стопом, поэтому джудик не будет никому нужен.

Что делать, как быть?

 

Зато Олимп хорошо фармится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сб не физ, в том то и дело.

Зато Олимп хорошо фармится

Так то да, но тема о том как до этого момента дожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу играть за сб, но:

1) качается медленно

2) в пати никому не нужен

3) фармить не может

Итог: один из самых бесполезных чаров. Но проблема в том, что либо играю за нее либо не играю вообще.

Мне нужны советы как выбраться из болота. В голове вариант начать за спойлера, пересеть за сб когда будет во что одевать. Но ,насколько я знаю, на хф хрониках никто ничего не крафтит, навар только от заточек и нубл камней,а для этих дел нужен либо хороший эквип, либо пати. В общем , замкнутый круг.

Другой вариант начать вместо спойлера вла, но ему ведь тоже нужен еквип, и ,кажется мне,что маг все равно фармит быстрее вла.

На других серверах, самым хорошим вариантом была игра за джудика, но тут нельзя держать аппетит нон стопом, поэтому джудик не будет никому нужен.

Что делать, как быть?

влом легко одеться в Ы грейд и этого достаточно , затем делаешь 3 саба для него(саб скилы) и идешь фармишь фог ит на кликере или паган (много локаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влом легко одеться в Ы грейд и этого достаточно , затем делаешь 3 саба для него(саб скилы) и идешь фармишь фог ит на кликере или паган (много локаций

Кликер тут вообще забей стразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но тема о том как до этого момента дожить.

Фармись магом

а потом одень сб под олимп и все

многие так делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...