Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

влом легко одеться в Ы грейд и этого достаточно , затем делаешь 3 саба для него(саб скилы) и идешь фармишь фог ит на кликере или паган (много локаций

Я думаю он на старте и парик собрать не сможет, всех мобов растаскают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она не нужна , без кликера играть не актуально

щас насоветуешь и человек в бан улетит за кликер )

не забывайте о том, что новая защита выдаст автобан за софт и привет 400 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас насоветуешь и человек в бан улетит за кликер )

не забывайте о том, что новая защита выдаст автобан за софт и привет 400 авер

со 100% увереностью скажу кликер всеравно пашет и будет работать. а то что , если спалят и забанят , я не буду платить 400 рублей . лучше просто удалю патч с этого серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас насоветуешь и человек в бан улетит за кликер )

не забывайте о том, что новая защита выдаст автобан за софт и привет 400 авер

ну на обт ведь не кикало и не банило за кликер, или защита там не врублена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) качается медленно-не правда качается он норм(как маг или как физ без разницы аое скилы есть )

2) в пати никому не нужен-опять ложь ,сб берут в пати

3) фармить не может-и тут обман фармить он не плохо на и на хай лвле

4) от себя берут в инсты частенько т,к точенная метка норм помогает и сам сб с рапиры может долбануть критом не плохо+с +4 рапирой тригер на ми п атаки

а по крафту не кто не крафтит тебя опять на**ли с инфой , крафтят и очень много крафтят ибо рар сеты ни кто не отменял

задумайся мб ты не все знаешь о сб )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) качается медленно-не правда качается он норм(как маг или как физ без разницы аое скилы есть ) Как маг качается хуже магов, как физ хуже физов.

2) в пати никому не нужен-опять ложь ,сб берут в пати сб с маг прайдом никому не нужен, я уже несколько лет граю на одном только сб, и про невостребованность в кп знаю очень хорошо

3) фармить не может-и тут обман фармить он не плохо на и на хай лвле сб физ фармит хуже остальных физов, сб маг не фармит вообще

4) от себя берут в инсты частенько т,к точенная метка норм помогает и сам сб с рапиры может долбануть критом не плохо+с +4 рапирой тригер на ми п атаки не важно точеная метка или нет, она все равно 10-процентная, потому что метка - ментальный дебаф, и поэтому ложится на инстансовых рб очень плохо, но если на этой сборке что-то по другому, то буду рад

а по крафту не кто не крафтит тебя опять на**ли с инфой , крафтят и очень много крафтят ибо рар сеты ни кто не отменял я уже играл на хф и прекрасно знаю, что ,грубо говоря, 95% всех сетов - это выбитые с инстансов венера и ворпал. я не писал ,что не крафтят совсем, но по сравнению с хрониками ниже ,это земля и небо

задумайся мб ты не все знаешь о сб )))

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно ты можешь сделать 2 окна. Первое окно: ты стартуешь за СХ например. Качаешь его, фармишь адену, делаешь пуху 150, сдаешь 7 рб. Фармишь адену (этим же СХ), собираешь эквип для своей СБ. Заводишь вторым окном СБ, кидаешь пати на СХ. С помощью СХ качаешь свою СБ, одеваешь ее в шмот (здесь бы сделать тебе нубл венеру и было бы отлично). Кричишь в шаут/размещаешь тему на форуме, что СБ ищет КП , обязательно указываешь свой эквип, чтобы понтануться что ты - не кривой, а знающий человек и хорошо одетая курица. Думаю, КП найти сможешь.

 

Второй вариант: ищешь любое КП здесь. Ходишь с ними за профу, которую тебе предложат. Опять таки: фармишь с ними адену, эпики (а вдруг?) , эквип всякий разный.. Дальше зависит от кла: ты можешь договориться взять тебя за СБ (как я , например, играл за БП в одном паке, потом под предлогом "А вот если бы у нас был АВ в пачке, вот бы мы..." В итоге мне замену нашли, а я - помчался делать АВ и играл за ав в этом же паке), а если договориться не получиться - делаешь "натихаря" свою любимую СБ и по тихоньку без паливно ищешь себе КП, при этом не забывая про тсарое КП и старого чара. Может даже договоришься, что если не в КП - то хоят бы просто в клан (сб быть одному никак вообще). Можешь попробовать под предлогом "СБ - оли чар. Я сделаю хиро, и вы, ребята, будете всегда тащить под моими хиро скилами" , но здесь нужны руки и вера в тебя, как олифармера. Короче говоря, выкрутиться можно, прояви фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввообще то маг сб замечательно качается это раз. во вторых делай вла или спойла спойли фог(кл и точки). кл всегда в цене. потом одеваешь спойла идешь срандомами круг и вуаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор только не рассказывай, я делала маг сб с нуля качала сабы нубл одевала ее спойлом на х50 и все ништяк, главное желание. спойл можно с оконным бишом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввообще то маг сб замечательно качается это раз. во вторых делай вла или спойла спойли фог(кл и точки). кл всегда в цене. потом одеваешь спойла идешь срандомами круг и вуаля

мне вот всегда удивляют советы, про бери спойла и иди спойли круг. :mad::mad: ты за спойлера играла хоть раз? если пл не даун, он никогда не возьмёт левого спойлера на круг, а заведёт своего окном. а если ты пойдешь спойлером с рандом пати, то это, как правило, до первого пвп и пати развалена. только не говори, что ты встанешь на круг с рандом пати, и вас никто не попытается слить под париком :eek:. смысл сб брать оконного спойлера? хеви шмот сб даже одеть не может, по моей информации. а иметь два сета это уже как-то не рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...