Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где есть кд в макросах - сорк, где нету кд в макросах - мм :D

имхо: мм лучше т.к замедлялок много, дпс берёт маг критами(они у него чаще чем у сорка, но и у сорка стабильнее дпс чем у мма разброс :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 мма 2 сорка и норм:thumbsup:

я фанатка светлоухих и считаю их няшками))) и билд ммам можно сделать так что он будет равен сорку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорк и мм два одинаковых перса ,

все скилы копируют друг друга

У мемма больше кас , у сорка маг атак

Но у мма есть несколько дебафов которых нет у сорка - это дебаы на физ атаку , два дебафа на скорость

в остальном они одинаковые но я бы выбрал мма из за дебафов играл ммом очень спасало против дестров берсов и прочей нечести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидробласт не летит в щит, промик летит.

У сорка больше хп и м атаки, у ММа больше каста.

Вот и вся разница, по большому счету пофиг кого в КП брать, разница не такая уж и большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...