Перейти к публикации
IIpuLLleJl

Набор в пк/кп-КЛАН StayRed

Рекомендованные сообщения

Прости, я не совсем понимаю, а что я должен был гуглить?

Прощаю.

Свои слова , ибо ты тугодум или ты так долго гугли других нет вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю.

Свои слова , ибо ты тугодум или ты так долго гугли других нет вариантов.

"ты тугодум" - это я возвращаю тебе, т.к. ты не в состоянии понять, что сюда я захожу раз в несколько часов, исключительно ради тебя.

И да, ты там ржал, как больной даун, над тем, зачем я выкладываю сюда скрины с убитыми пкшниками... почему ты не задашь им вопрос, зачем они выкладывают видосы с убитыми афк персами у фреи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты тугодум" - это я возвращаю тебе, т.к. ты не в состоянии понять, что сюда я захожу раз в несколько часов, исключительно ради тебя.

И да, ты там ржал, как больной даун, над тем, зачем я выкладываю сюда скрины с убитыми пкшниками... почему ты не задашь им вопрос, зачем они выкладывают видосы с убитыми афк персами у фреи?

а теперь давай рассказывай . я могу писать здесь что могу и даже если я пишу ха-ха это не означает что я и в реале так же смеялся.

я мог даже написать что бы тебя подразнить но таким как ты не понять .

И да у тебя подгорает потуши .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь давай рассказывай . я могу писать здесь что могу и даже если я пишу ха-ха это не означает что я и в реале так же смеялся.

я мог даже написать что бы тебя подразнить но таким как ты не понять .

И да у тебя подгорает потуши .

То что ты пытаешься троллить, стало понятно примерно с 2 твоего сообщения ,__, не понимаю к чему твои советы по тушению)

Твоё "а теперь давай рассказывай" вобще убивает, как-будто я чем-то обязан форумному зелёному человечку

А на счёт "я могу писать здесь что могу" - моги писать то, что можешь) И даже если ты в реале не смеялся, то в чате ты смеялся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты пытаешься троллить, стало понятно примерно с 2 твоего сообщения ,__, не понимаю к чему твои советы по тушению)

А на счёт "я могу писать здесь что могу" - моги писать то, что можешь) И даже если ты в реале не смеялся, то в чате ты смеялся ;)

А ты пойми и жизнь станет лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пойми и жизнь станет лучше .

Надеюсь, что ты уже понял ;)

Первый коммент писался не для тебя, а ты меня уже подзаколебал своими письмами, лишёнными смысла, так что бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ты уже понял ;)

Первый коммент писался не для тебя, а ты меня уже подзаколебал своими письмами, лишёнными смысла, так что бб

Я понял уже давно .

И решение я своего не изменю .

Ну бб :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...