Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

[Инструкция]Редактирование Systemmsg-e(ru).dat

Рекомендованные сообщения

Гайд по чем именно? Игроки всегда могут задать вопрос и я, если буду знать ответ, рад буду подсказать или же лично помочь в редактировании того или иного файла.

Со всеми возможными редактированиями клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми возможными редактированиями клиента

К сожалению, со всеми возможными я и сам не особо знаком. ;) Если интересует что-то конкретно, то всегда можно попросить объяснить. А там уже будет видно, понадобиться написать отдельную тему, либо же можно обойтись парой предложений. Да и вообще, редактирование клиента сейчас не очень сложное занятие, если учитывать то, сколько различного софта можно найти на просторах интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, со всеми возможными я и сам не особо знаком. ;) Если интересует что-то конкретно, то всегда можно попросить объяснить.

Подскажите как удалить вот эту строку так, чтобы этого сообщения вообще в систем чате не было

342 1 u,Ваше оружие наполнено силой.\0 7 C0 C0 C0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,useitems\0

толку от неё никакого, только засоряет

Если просто удалить строку из файла, то в игре

Invalid system message

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как удалить вот эту строку так, чтобы этого сообщения вообще в систем чате не было

342 1 u,Ваше оружие наполнено силой.\0 7 C0 C0 C0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,useitems\0

толку от неё никакого, только засоряет

Если просто удалить строку из файла, то в игре

Invalid system message

http://screenshot.ru/90b0da2ad9659d1f01d63a17deaecc83

Галочку Consumables уберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что править нужно для отдаления камеры на большое расстояние?

Открываем файл user.ini через File Edit в кодировке 413. Ищем строки:

MaxZoomingDist=2500
MinZoomingDist=-2500

Выставляем желаемые значения. Максимальное не больше: 65535, минимальное не меньше -65535

Пожалуй, все-таки придется создать тему для подобных вопросов. А то получается, что флудим в чужой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/90b0da2ad9659d1f01d63a17deaecc83

Галочку Consumables уберите.

Не подходит, тогда и некоторые другие сообщения будут не видны, а хочется убрать только действительно ненужные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подходит, тогда и некоторые другие сообщения будут не видны, а хочется убрать только действительно ненужные

Какие другие сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие другие сообщения?

Например то что дропнулось, что подобрано, что соспойлилось - все эти вещи как раз и есть consumables по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например то что дропнулось, что подобрано, что соспойлилось - все эти вещи как раз и есть consumables по идее

Нет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема....сделал все что нид, отображает:прошел дебафф или нет, хилл,и тд...не могу вывести на экраин именно дамаг скок снес сколько получил....подскажите какие символы нид писать между u, 0\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти строчку, которая отображает вывод прохождения или не прохождения дебаффа? З.Ы. насколько мне известно, урон вывести нельзя на экран

такая проблема....сделал все что нид, отображает:прошел дебафф или нет, хилл,и тд...не могу вывести на экраин именно дамаг скок снес сколько получил....подскажите какие символы нид писать между u, 0\
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема....сделал все что нид, отображает:прошел дебафф или нет, хилл,и тд...не могу вывести на экраин именно дамаг скок снес сколько получил....подскажите какие символы нид писать между u, 0\

Урон нельзя вывести на хрониках High Five

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти строчку, которая отображает вывод прохождения или не прохождения дебаффа? З.Ы. насколько мне известно, урон вывести нельзя на экран

1595 1597 строки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1595 1597 строки

У нас за непрохождение дебафа отвечает строка 139. А сообщения об успешном применении скила у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...