Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОБТ уже полностью офф?

да-да увидимся на старте;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатуре все что нада за час тестится ну если по всем боссам пробежатся то можна 2-3 часа потратить, фанчик на обт х55 вызвает тошноту почемуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю ресурсами аверия позволить себе может весьма много. только вот их коммьюнити привыкло к такой игре, видно даже по тому как не нравится лаг шотов. Да и у них уже своя сборка со своими приколюхами аля академии и прочего. На птс такое тоже реализуемо но только не столь бодро да и наверно всеравно в другом виде В общем не было бы тут столько онлайна на птс, не тот вид игры для нынешних людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы птс сборка было бы круто очень но дело в том что ПТс это очень большая редкость , даже на том же liru не ПТс стоит ,а хорошо написанная ява про RPG хз но думаю там тоже что и на liru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не успел проверить АТТ, не хватило времени :)

 

На мобах работает, а вот били Закена что с 300 атт что с 0 атт урон одинаковый. И да тестили 4го числа тобишь часа 4 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот "баг" ввели чтобы создать некий баланс

и какой же баланс это вносит?( я не против этого, просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно гоню.. Но старый, добрый х50 без всяких лостворлдов (или как его там), мне куда больше симпатизировал

ну да, непривычно же играть на чем-то, что хоть как-то отдаленно напоминает оффлайк сборку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы птс сборка было бы круто очень но дело в том что ПТс это очень большая редкость , даже на том же liru не ПТс стоит ,а хорошо написанная ява про RPG хз но думаю там тоже что и на liru

забавный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяков было достаточно,а говорили,что сборка настолько топовая ,что даже корейцы бы ахнули,жаль что аверия не может себе позволить птс

хз, было бы лучше, если бы просто лв сборку сюда залили, как по мне, ничего не перемешивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...