Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта тема с шотами конечно огорчила немного ...

пусть убирают лаг шотов и тогда макросы уберут еще лучше токо будет)))а то заплакали тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где ты бред увидел,а если ты веришь всему ,что написано то наивен

rpg-club слил hf pts part 3, вампир допиливал ее руками до part 4.1 (ну или 5, как ее в народе, почему-то, называют), поэтому можно найти несколько вещей, которые работают, как на p3, но это, по сути, никакого значения не имеет (невит, еще что-то, не помню уже, пару вещей еще точно можно найти, если постараться, на гохе даже когда-то их описывали)

птс сборку достать нет абсолютно никаких проблем, если есть деньги, которые у аверии явно есть и в достатке, но другой вопрос, что этому коммьюнити она просто не нужна, если тут даже на макросы плюются.

http://l2off.biz/ <- аренда птс сборки hf, god.

причем именно hf p 4.1 (5), а не самопал с p3, как на рпг и дефо соот-но. бтв, на ли.ру именно эта сборка и стоит и да, это чистый птс p5, слитый с евро, если не ошибаюсь.

breaking news, чувак.

просто не говори если не следишь за индустрией, ty.

// арендованную сборку от лиру даже давали игроками в гм моде потестить, команды, реакция сервера на них etc. - чистейший птс, на гохе пруфы от зубастика в 217 имелись даже в разделе лиру, мейби и сейчас остались, не был на гохе давненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатуре все что нада за час тестится ну если по всем боссам пробежатся то можна 2-3 часа потратить, фанчик на обт х55 вызвает тошноту почемуто.

Потому что фанчика там и не было , во первых криво работал атт , во вторых фан был ток на входе в лоа и то не фан а крысомясорубка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что фанчика там и не было , во первых криво работал атт , во вторых фан был ток на входе в лоа и то не фан а крысомясорубка

хз, вчера вечером пошла на фан впервые за время обт, 3 пачки дрались чудесно + рандомы периодически вклинивались

а так что надо было потестили еще в первые дни, баги отписали, думаю все сделают к старту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вчера вечером пошла на фан впервые за время обт, 3 пачки дрались чудесно + рандомы периодически вклинивались

а так что надо было потестили еще в первые дни, баги отписали, думаю все сделают к старту)

ты не с акабов случайно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело когда то)) не знаю где они сейчас)

:D о, привет. а я тебя знаю :D только не помню, какой у меня ник тогда был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...