Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой вот не помню. с кэпов 1-2к, с мобов от 20 до 80 чтоль. А вот с данжа по-моему с последнего рб 4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот не помню. с кэпов 1-2к, с мобов от 20 до 80 чтоль. А вот с данжа по-моему с последнего рб 4к

сколько раз за осаду респаются мобы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз за осаду респаются мобы?

Как обычно. Я не знаю сколько точно, но вроде 10 мин. И респаун не всех сразу, а по очередности кто первый умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно В одну каску пытался забрать крепость .. не смог хоть и был +300 атт

Кепов валил но времени не хватало все 3-х убрать быстро респались .. в 2 каски быстро убили У кепов Завышенное ХП в 2 раза .... капитан Крепости который стоит на осаде за крепостью Завышен в 3 раза по ХП так что не реал его убивать ....

Да и еще Леталы на кепов не действуют !!! проходить проходят но не действуют .... ПА на эполеты тоже не работает !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно В одну каску пытался забрать крепость .. не смог хоть и был +300 атт

Кепов валил но времени не хватало все 3-х убрать быстро респались .. в 2 каски быстро убили У кепов Завышенное ХП в 2 раза .... капитан Крепости который стоит на осаде за крепостью Завышен в 3 раза по ХП так что не реал его убивать ....

Да и еще Леталы на кепов не действуют !!! проходить проходят но не действуют .... ПА на эполеты тоже не работает !!!

кем же ты фармил? ппшкой чтоль? я ходил на крепость, когда не работало атт. так вот, кепы уходили за лимит (естественно был кот, пп). капитан, который стоял за крепостью толстенький, но свалился относительно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем же ты фармил? ппшкой чтоль? я ходил на крепость, когда не работало атт. так вот, кепы уходили за лимит (естественно был кот, пп). капитан, который стоял за крепостью толстенький, но свалился относительно быстро.

Спойлом +12 Дули икара все было и КК и КоТ И ШК ----- естественно дестром все мочится под лимитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом +12 Дули икара все было и КК и КоТ И ШК ----- естественно дестром все мочится под лимитом

Тиром профитней будет, как по мне. Помимо лимитов может чистить форт быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно В одну каску пытался забрать крепость .. не смог хоть и был +300 атт

Кепов валил но времени не хватало все 3-х убрать быстро респались .. в 2 каски быстро убили У кепов Завышенное ХП в 2 раза .... капитан Крепости который стоит на осаде за крепостью Завышен в 3 раза по ХП так что не реал его убивать ....

Да и еще Леталы на кепов не действуют !!! проходить проходят но не действуют .... ПА на эполеты тоже не работает !!!

Поэтому и сделали так, чтоб они не убивались в "одну каску".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тиром фармили )

Да знаю, что тиром всегда. просто он, наверно, не до понял про лимиты и приписал к ним дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом +12 Дули икара все было и КК и КоТ И ШК ----- естественно дестром все мочится под лимитом

фармил тиром икар пушка +0, атт не было. кк и кот были. фармилось легко и на расслабоне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и сделали так, чтоб они не убивались в "одну каску".

Спасибо конечно теперь у гномов даже со скилами +30 леталов нету даже по мобам!!!! это тоже нормально у дагеров есть а гномов почему минусовали ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...