Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сервер интернациональный как никак,зачем нам русские ники :cautious:

то-то в интернациональном разделе АЖ СТО ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то в интернациональном разделе АЖ СТО ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ постов

Большая часть потенциальных русскоязычных игроков не зареганы или не сидят на форуме..думаю в ситуации с англоязычными игроками та же "беда")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иГеррард или просто жора

Хз чё у тебя за ник, даже писать не буду forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif

СарцастицСаит же, все понятно xDDDDDD саммон ЦахапоК для того чтобы было совсем смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть потенциальных русскоязычных игроков не зареганы или не сидят на форуме..думаю в ситуации с англоязычными игроками та же "беда")

О, ну это конечно же все объясняет.

З.Ы. Пожалуй, потрачу одну панду из своих запасов: higgs.rghost.ru_41408429_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну это конечно же все объясняет.

З.Ы. Пожалуй, потрачу одну панду из своих запасов: higgs.rghost.ru_41408429_thumb.png

сравни онлайн форума и онлайн на старте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть потенциальных русскоязычных игроков не зареганы или не сидят на форуме..думаю в ситуации с англоязычными игроками та же "беда")

Хорошо. Допустим, на форуме сидит 300 русскоязычных игроков. Тем временем, также, сидит 5 англоязычных. Не зареганных русскоязычных в итоге ~1.5к выйдет, а англоязычных сколько? 25?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те у кого на клаве нету русских букв.

дак буржуи,не?:D

 

Хотел загуглить картинку с чуркой, дак мне каких-то хачей выдало.

Спасибо,теперь до меня дошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим, на форуме сидит 300 русскоязычных игроков. Тем временем, также, сидит 5 англоязычных. Не зареганных русскоязычных в итоге ~1.5к выйдет, а англоязычных сколько? 25?

не имею понятия о конкретных цифрах,т.к. нет возможности проверить)) нам остается только гадать сколько их будет..но если как и на х50,то больше чем 25,очень часто и много встречал пока играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте тут национализм разводить ))

не отходите от темы, а то прикрою лавочку :D

не рады наши буржуям,огорчает:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...