Перейти к публикации
3aGnomak

Украинские погранцы сдали 2 поста))).

Рекомендованные сообщения

В РФ тайно похоронили россиян, воевавших за ДНР. Российские СМИ молчат

Воскресенье, 08 июня 2014, 20:42

дополнено, фото

В Подмосковье без общественной огласки состоялись похороны россиян, погибших в Донецке.

 

Об этом сообщает "Эхо Москвы".

 

img.pravda.com_images_doc_5_d_5d926ef_troe.jpg

Погибшие под Донецком россияне, которые воевали на стороне ДНР. Фото из facebook Владимира Варфоломеева

В социальных сетях пишут, что из числа погибших в Украине россиян как минимум трое из Подмосковья - им от 20 до 48 лет.

 

Среди похороненных - член "Единой России", житель города Электрогорск Сергей Жданович.

 

По словам его знакомого, секретаря регионального отделения КПРФ Евгения Бабина, Жданович отправился в Донецк по собственной воле после переписки с участниками тематической группы в соцсети Одноклассники.

 

Похороны погибшего прошел в субботу с участием членов движения "Боевое братство", отметил Бабин.

 

Он добавил, что погибший в течение нескольких лет возглавлял городское отделение "Боевого братства", а также работал в Ногинском отделении организации. Кроме того, Жданович служил в Чечне в горячих точках.

 

Еще один погибший - российский спецназовец Алексей Юрин, 1993 года рождения, служил в 45 полку спецназа ВДВ, воевал на стороне сепаратистов самопровозглашенной "Донецкой народной республики" и погиб во время боев за аэропорт.

 

Факт его гибели подтверждает пользователь социальной сети ВКонтакте Виолетта Грибоедова. По ее информации, Юрин - житель подмосковного Можайска.

 

img.pravda.com_images_doc_4_2_42636e9_udin.jpg

Погибший Алексей Юрин, спецназовец из РФ, который воевал на стороне ДНР под Донецком.

Как сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель главреда "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев, еще один погибший - А.Ефремов.

 

"Весной все трое неким образом попали в соседнюю страну, воевали там в рядах антиправительственных сил и были убиты в конце мая во время боёв в Донецке", - зазначив журналіст.

 

За його словами, "официальной информации о погибших так и нет".

 

"Самое поразительное, что мы ничего не слышали о них в официальных российских СМИ - тех самых, которые на протяжении последних месяцев прославляют всех и каждого, кто сражается с "киевской фашистской хунтой". Государственные телеканалы, правительственные газеты и столь же официозные, хотя и желтые сайты о них молчат, словно речь идет о гостайне. Ни единым словом они не упоминают о тех, кого по идее должны были бы чествовать дни напролёт как отважных героев, спасавших мирных жителей и сложивших головы за "русский мир". Словно ничего этого и не было", - отмечает Варфоломеев.

 

Также он допускает, что молчание СМИ связано с "использованием старой и эффективной тактики, известной как "таскание каштанов из огня чужими руками".

 

"Пропагандистская накачка в СМИ пробудила в части телезрителей патриотические чувства и желание выполнить интернациональный долг… Пока они в Украине захватывали администрации и сбивали вертолёты, руководство страны давило на Киев, продавало газ, вело торг с Западом и т.п., то есть решало собственные политические и финансовые задачи. А далее вступила в силу универсальная формула, обкатанная ещё в прежние годы: "мы вашего сына в Украину (Афганистан, Чечню...) не отправляли", - отмечает Варфоломеев.

 

О погибших в Донецке россиян ранее писала и "Новая газета". По данным СМИ, в боях за аэропорт Донецка были убиты не менее 30 русских, воевавших на стороне террористов.

"Эхо Москвы", Facebook, ВКонтакте збс источники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случаем не менеджером в торговой сети по продаже средств гигиены работаешь ? Во первых я привёл состояния ПОЛИТИКОВ и кстати это данные 2-х летней давности и наверно по оценке на сегодняшний день по сравнению с ними он точно бомж . Во вторых насколько я знаю он заработал свои деньги каким-то бизнесом , по-моему ядовитыми бандеровскими конфетами ). В третьих он реально сморозил бред ,ну и что из того , стрёмно ему признать ,что он олигарх по телевизору ,вдруг не правильно поймут и опять начнётся ...

каким нахер бизнесом? можешь привести конкретные примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwSko а ты считаешь ,что только укры несут потери ? Даже папуас с калашом может застрелить полностью экипированного солдата ,а у украинцев много людей которые имеют богатый военный опыт (типа Афгана и прочего) ,а то что там воюют российские парни - об этом даже пишет MamaSaid на 5 странице - думаешь не будет ещё жертв ? Пора подвязывать с этим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwSko а ты считаешь ,что только укры несут потери ? Даже папуас с калашом может застрелить полностью экипированного солдата ,а у украинцев много людей которые имеют богатый военный опыт (типа Афгана и прочего) ,а то что там воюют российские парни - об этом даже пишет MamaSaid на 5 странице - думаешь не будет ещё жертв ? Пора подвязывать с этим ...

Но ты не находишь,что будучи в явном перевесе(причем перевесе в разы) УРКАинская армия теряет боевую технику от танков до самолетов,от потерь в легком вооружении до установок "Град"?

Вывод-уркаинская армия абсолютно не подготовлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swsko ты о Порошенко - если я не ошибаюсь он конфетами нас кормил ) правда говорят ядовитыми - у них там всё ядовитое и конфеты и молоко с сыром и сало если верить нашей санитарной службе ) - вот решил проверить - треснул с кентом бутылку 0.7 украинского Немирова - если завтра не отпишусь -прошу считать меня Героем России )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatMatros - да нет у них армии как таковой ! Но я же говорю -что даже папуас с калашом -это минус один русский человек ,который туда поехал ! В России и так мало нормальных людей (ну ты понял о ком я) геннофонд надо беречь ,пусть каДыровцы едут - мне до лампочки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, что творится. Я сейчас работаю в Туле, а моя мать и бабушка под Донецком живут, говорит очень страшно когда начинается каждую ночь стрелянина. Уроды, сколько людей мирных убила наша украинская армия, наёмники конченые, только по мирному населению и могут стрелять. Сначала нужно выводить мирное население, а потом начинать антитерористические операции, если можно так назвать, а у нас как - всех под мясорубку. Дети, старики - не важно! Украинские новости ещё всей картины не показывают, что творится у нас ибо показывают только то, что прикажут власти! Хоть по российским каналам показывают правду, хотя я сам Украинец, но к этой швали всей, что сидит и управляет страной отношусь крайне омерзительно. Ненавижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно выводить мирное население, а потом начинать антитерористические операции, если можно так назвать, а у нас как - всех под мясорубку.

Именно.

Сперва надо предоставить людям временное жилище в Киеве,Чернигове...да где угодно.Обеспечить их всем необходимым,а потом начинать военные действия.

А получается,что "Помощь утопающим-дело рук самих утопающих".Это позорная политика Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, что творится. Я сейчас работаю в Туле, а моя мать и бабушка под Донецком живут, говорит очень страшно когда начинается каждую ночь стрелянина. Уроды, сколько людей мирных убила наша украинская армия, наёмники конченые, только по мирному населению и могут стрелять. Сначала нужно выводить мирное население, а потом начинать антитерористические операции, если можно так назвать, а у нас как - всех под мясорубку. Дети, старики - не важно! Украинские новости ещё всей картины не показывают, что творится у нас ибо показывают только то, что прикажут власти! Хоть по российским каналам показывают правду, хотя я сам Украинец, но к этой швали всей, что сидит и управляет страной отношусь крайне омерзительно. Ненавижу!

 

Всех не выведешь, тем более половина откажется ехать ты должен это понимать. Хотя как показывает практика, те кто больше всех орал про фашистов и бэндеровцев самые первые к нам фашистам и побежали. В любом случаи некая часть населения останется там, а сепараты этим и пользуются.

Плюс командование наше никудышнее ни кордон закрыть не могут и АТО нормально провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни овощи в теме - тупой малолетка насмотревщийся чепухи , даг ,продавец прокладок , долбень с ником которым пытается оскорбить кого-то и пара тех кто пытаются доказать то ,что не возможно доказать данным .... особям ) Особо радует даг ) Ну в общем даже не читабельно .

Продавца прокладок как спалил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до л2 добрались СМИ удалось я так понимаю стравить два народа Русских и Украинцев ,лучше грызите долбанных СМИ и людей которые НАС стравили,а не друг друга!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни овощи в теме - тупой малолетка насмотревщийся чепухи , даг ,продавец прокладок , долбень с ником которым пытается оскорбить кого-то и пара тех кто пытаются доказать то ,что не возможно доказать данным .... особям ) Особо радует даг ) Ну в общем даже не читабельно .

И пара десятков нищебродов-анакомщиков из незалежной,трясущихся что их загребут в нацгвардию и на л2 придется поставить крест-незабудь добавить^^

 

p.s. Я из твоего списка кто: тупой малолетка насмотревщийся чепухи , даг ,продавец прокладок , долбень с ником которым пытается оскорбить кого-то и пара тех кто пытаются доказать то ,что не возможно доказать данным ?Прямо триллер какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...