Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Walther

Подключаем ПА на старте

Рекомендованные сообщения

Ну хз, я если соло буду играть, то подключать ПА буду на 2-3й день.

на 2-3й день я уже в венере +6 буду бегать )) а ты только Па подключишь )):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше напрягает, что сайт может не выдержать нагрузки и тогда гг вп па и планы на старт(

Если бы это было как то возможно - было б шикарно, только надо было заранее думать, например при создании таких чаров как выше писалось, если па на них не упало (тупо заняли ник), то их бы удаляли как то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше напрягает, что сайт может не выдержать нагрузки и тогда гг вп па и планы на старт(

Если бы это было как то возможно - было б шикарно, только надо было заранее думать, например при создании таких чаров как выше писалось, если па на них не упало (тупо заняли ник), то их бы удаляли как то..

 

если вдруг не выдержит , то чуть попозже поставите па , вы же не на 1 день приходите играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще можно было бы продумать такой ньюанс,как именной ник,ибо комьюнити одно и тоже и все всех в глаза знают практически, к примеру если я 6+лет в игровом мире Асисяй,так накой хрен мне ник другой,аля НогебаторИксИкс,и вполне логично,что я не хотел бы,чтоб какой то клоун бегал с моим ником и позорил меня. а про Па ваще пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг не выдержит , то чуть попозже поставите па , вы же не на 1 день приходите играть

да это понятно, но вставать на гуд споты пачкой без па - как то печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще можно было бы продумать такой ньюанс,как именной ник,ибо комьюнити одно и тоже и все всех в глаза знают практически, к примеру если я 6+лет в игровом мире Асисяй,так накой хрен мне ник другой,аля НогебаторИксИкс,и вполне логично,что я не хотел бы,чтоб какой то клоун бегал с моим ником и позорил меня. а про Па ваще пофиг

боже, ты такой сентиментальный....мне лично последнее время наоборт в кайф менят ники, что бы каждая собака не писала в ПМ с вопросами " А ЭТО ТЫ " " ПОМНИШЬ МЕНЯ " " ФАПАЛ КАК ТЫ ОЛИ ФАРМИШЬ " и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-3й день я уже в венере +6 буду бегать )) а ты только Па подключишь )):sneaky:

Про +6 очень сомневаюсь :D

Да и куда мне спешить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты такой сентиментальный....мне лично последнее время наоборт в кайф менят ники, что бы каждая собака не писала в ПМ с вопросами " А ЭТО ТЫ " " ПОМНИШЬ МЕНЯ " " ФАПАЛ КАК ТЫ ОЛИ ФАРМИШЬ " и бла бла бла

а мне пофиг чо там мне в пм стонут не интересующие меня личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...