Перейти к публикации
SaintExupery

Любителям сериальчиков

Любите ли вы сериалы?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите ли вы сериалы?

    • Да
      61
    • Нет
      3
    • Смотрю, только когда нечего делать
      11


Рекомендованные сообщения

8.5\10. Мало юмора (только Мацука), и просто от и до меня вымораживала Дебра Морган.

хД, Мацука - это просто бог. Да, примерно такая же оценка и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викинги,кстати довольно интересный сериал,ну про Игру престолов(экранизация просто супер,кто книги читал) и нечего и говорить,топ сериал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно предлагаю в теме обсудить наиболее интересные сериалы, т.к. нужно же как-то убивать время.

Из последнего просмотренного рекомендую:

1. Декстер

s019.radikal.ru_i601_1406_64_5b24a359b7d3.jpg

2. Игра престолов

s019.radikal.ru_i618_1406_bb_fd6ba3b6df7f.jpg

3. Спартак

s020.radikal.ru_i714_1406_6a_1e16a02d84f8.jpg s018.radikal.ru_i508_1406_55_1e4293cc6f66.jpg

Смотрю щас декстера почти досмотрел 6 сезон , сериал просто шикарный , особенно игра главного героя . Про последние 2 сериала которые ты указал что можешь сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь спартак, доктор хаус, игра престолов, декстер, подозреваемый, шерлок первые два сезона - обязательны к просмотру

супернатуралы первые сезоны, во все тяжкие может показаться нудным, ходячие из 20 серий сезона информативную нагрузку несут от силы 10, но эти 10 серий вполне окупают сериал

остальное не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень все читать))

вообщем на мой вкус норм сериалы: бмс, спартак, игра престолов, блудливая калифорния, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, стрела, во все тяжкие, вилфред, ходячие мертвецы и еще что то было надо вспоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

061019080619_65.jpg

Лучший сериал который я когда либо видел!

неплохой да)

 

а мне игра престолов, во все тяжкие, ну и интерны естественно нравятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...