Перейти к публикации
SaintExupery

Любителям сериальчиков

Любите ли вы сериалы?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите ли вы сериалы?

    • Да
      61
    • Нет
      3
    • Смотрю, только когда нечего делать
      11


Рекомендованные сообщения

ну а как можно назвать сериал с милионом серий и растянутых как жвательная резинка на солнце

норм же,не на 30 минут киношка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Гримм? слышал про него, но не смотрел.

Ходячих видел, сначала затянуло, но под конец стал скучноват.

в Сверхъестественном жду новых серий

ходячие под конец стал скучнее )))??????? ты вообще вкурсе как он закончился 4 сезон))) скучнее стал елки палки,бред,которого никогда не слышал,это единственный сериаа,у которого рейтинги и просмотры зашкаливают и опережают все сериалы,которые когда либо шли по тв))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходячие под конец стал скучнее )))??????? ты вообще вкурсе как он закончился 4 сезон))) скучнее стал елки палки,бред,которого никогда не слышал,это единственный сериаа,у которого рейтинги и просмотры зашкаливают и опережают все сериалы,которые когда либо шли по тв))))

нет. я еще на третьем сезоне только завис. Времени не было досмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я еще на третьем сезоне только завис. Времени не было досмотреть

2 сезон был скучным,а 4 сезон эт вообще нечно,плин концовка вообще нереальная) жду только этого сериала в октябре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходячих видел, сначала затянуло, но под конец стал скучноват.

та да, в какой-то момент мне показалось что это не хоррор, а драма, но последняя серия что вышла нарм, интрига :Р

 

в Сверхъестественном жду новых серий

 

10 сезон выйдет в октябре, впрочем как и ходячие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, в какой-то момент мне показалось что это не хоррор, а драма, но последняя серия что вышла нарм, интрига :Р

 

 

 

10 сезон выйдет в октябре, впрочем как и ходячие

супернатурал 9 сезон какой то нереально угшный вышел посмотрел первые серии,вроде нормально.а потом тягомотина пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супернатурал 9 сезон какой то нереально угшный вышел посмотрел первые серии,вроде нормально.а потом тягомотина пошла

а вроде нарм, мне нрав. Надеюсь они идею 10 сезона интересно подадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде нарм, мне нрав. Надеюсь они идею 10 сезона интересно подадут.

остается только надеяться и ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...