Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем один если сразу же с ребафом лудше и проще?

Лудше и продще. Не проще. Проще вынести вику и несколько полезных баффов в отдельный слот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудше и продще. Не проще. Проще вынести вику и несколько полезных баффов в отдельный слот.

это для вас лудше, но посути сразу ребафом удобней и на много лудше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем один если сразу же с ребафом лудше и проще?

так как на обт во время полного ребафа хп прыгало и могла оставаться неизменным, а ковом сразу хилился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как на обт во время полного ребафа хп прыгало и могла оставаться неизменным, а ковом сразу хилился

вот на х50 было норм сразу ребафом отхил шол и хп не прыгало, на х55 хп прыгало как хз кто и сразу не востановливалось, шас такая же беда после их обнов на х50 тоже самое хп прыгает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на х50 было норм сразу ребафом отхил шол и хп не прыгало, на х55 хп прыгало как хз кто и сразу не востановливалось, шас такая же беда после их обнов на х50 тоже самое хп прыгает

вот чтобы не прыгало и востанавливай одним ковом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтобы не прыгало и востанавливай одним ковом

смысл если проще ребафом сразу же, просто смотри прикол я играю за сб и всякой чуши в бафе будет во время пвп и тут я падаю мне проще сразу же ребафом чтоб повесить свой баф и отхилится, и точно так же если баф от кансят зачем тыкать по несколько кнопок если так же ребафом проще?и быстрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл если проще ребафом сразу же, просто смотри прикол я играю за сб и всякой чуши в бафе будет во время пвп и тут я падаю мне проще сразу же ребафом чтоб повесить свой баф и отхилится, и точно так же если баф от кансят зачем тыкать по несколько кнопок если так же ребафом проще?и быстрей?

прочитай посты еще раз и пойми что ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай посты еще раз и пойми что ты не прав

интересно не прав в чом что как я пользовался и как работало изночально на х50? а терь работает все криво и ты мне шас говориш что я не прав?, если шас даже на сб жизнь за душу работает по откату и не смотря 40 душ уже весит фулом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно не прав в чом что как я пользовался и как работало изночально на х50? а терь работает все криво и ты мне шас говориш что я не прав?, если шас даже на сб жизнь за душу работает по откату и не смотря 40 душ уже весит фулом?

дело не в том как на х50 было, а как есть, если тебе сложно сделать два макроса, то это уже твои сложности...бафай фул и пусть хп скачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том как на х50 было, а как есть, если тебе сложно сделать два макроса, то это уже твои сложности...бафай фул и пусть хп скачет

ну если ты тока сидишь в городе тебе не к чему заморачиватся насчет этого, а я живу чисто пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты тока сидишь в городе тебе не к чему заморачиватся насчет этого, а я живу чисто пвп

просто у меня стоят два баффа:

1. Фул бафф для пвп

2. Ков

Если ты не можешь нажать мышкой два раза вместо одного, то мне просто жаль тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня стоят два баффа:

1. Фул бафф для пвп

2. Ков

Если ты не можешь нажать мышкой два раза вместо одного, то мне просто жаль тебя

мне жаль тебя что ты такой тормаз, я сижу на сб, и многие тебе это скажут что ты тормаз, потому что даже во время пвп отхиливаешься ребафом и у тебя фул баф весит постоянно, ибо тебя от кенсили и встаешь в городе ребафом вернул се баф и тут же фул отхил и ты уже бежишь в то же самое лоа или где там пвп, и это надо делать все быстро в этом и есть прикол, и повторюсь не надо заморачиватся об этом тебе если ты сидишь тупо в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...