Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в пвп важно то что если ты соло игрок и если ты упал быстро встал и пришол снова на фуле и это занимает 3-5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль тебя что ты такой тормаз, я сижу на сб, и многие тебе это скажут что ты тормаз, потому что даже во время пвп отхиливаешься ребафом и у тебя фул баф весит постоянно, ибо тебя от кенсили и встаешь в городе ребафом вернул се баф и тут же фул отхил и ты уже бежишь в то же самое лоа или где там пвп, и это надо делать все быстро в этом и есть прикол, и повторюсь не надо заморачиватся об этом тебе если ты сидишь тупо в городе

иди убейся, ты сам писал, что не можешь восстановить хп и приходится нажимать по 15 раз ребафф, чтобы хп пришло в норму

отхил от сохраненого бафа ерез альт б кривой, на х50 несколько раз нажал и у тебя фул хп, а сдесь на х55 раз 15 надо нажать чтоб отхилится, ибо хп прыгаеть то в минус то стоит на месте

если сам не помнишь, то вот что ты писал

P.s. дак как легче? 15 раз нажать фул ребафф или два раза нажать разные типы бафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убейся, ты сам писал, что не можешь восстановить хп и приходится нажимать по 15 раз ребафф, чтобы хп пришло в норму

 

если сам не помнишь, то вот что ты писал

P.s. дак как легче? 15 раз нажать фул ребафф или два раза нажать разные типы бафов?

если ты сам криво читаешь что раньше было норм пока не сделали обнову, а если тебя прикалывает нажимать куеву тучу по альб б бафу ну жми дальше, по мне лудше то что как работало норм до обновы а не как тебе уодно одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты сам криво читаешь что раньше было норм пока не сделали обнову, а если тебя прикалывает нажимать куеву тучу по альб б бафу ну жми дальше, по мне лудше то что как работало норм до обновы а не как тебе уодно одному

ты все сводишь к тому, что было год назад, сейчас по другому и сказал как будет проще в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все сводишь к тому, что было год назад, сейчас по другому и сказал как будет проще в этот раз

я свожу к тому что было до обновы несколько часов назад, а про какой то там год назад сводишь ты сам, дам совет читай внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убейся, ты сам писал, что не можешь восстановить хп и приходится нажимать по 15 раз ребафф, чтобы хп пришло в норму

 

если сам не помнишь, то вот что ты писал

P.s. дак как легче? 15 раз нажать фул ребафф или два раза нажать разные типы бафов?

такой момент. Ты фанишься в лоа, убегаешь такой от кучи зергостайла приняв на себя 3 кенца. На тебе висит скажем кровоток от мма. Он с тебя спадает. У тебя есть ровно секунда , чтобы проюзать свой баф в альт б. Ты будешь бафать ков? Или баф обычный? ПРикинь, бафнул фул набор бафа и твое хп ушло в минус. И бац тебя настигли и хлопнули, всему виной эти 2к незаконно отнятых хп. Как дальше так жить?

Если вы не заметили этой фишки ,значит вы просто открываете бафер и бездумно спамите кнопочку бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свожу к тому что было до обновы несколько часов назад, а про какой то там год назад сводишь ты сам, дам совет читай внимательно

с начала обт, баффер был багнутым, хз о каких ты пару часов назад

такой момент. Ты фанишься в лоа, убегаешь такой от кучи зергостайла приняв на себя 3 кенца. На тебе висит скажем кровоток от мма. Он с тебя спадает. У тебя есть ровно секунда , чтобы проюзать свой баф в альт б. Ты будешь бафать ков? Или баф обычный? ПРикинь, бафнул фул набор бафа и твое хп ушло в минус. И бац тебя настигли и хлопнули, всему виной эти 2к незаконно отнятых хп. Как дальше так жить?

Если вы не заметили этой фишки ,значит вы просто открываете бафер и бездумно спамите кнопочку бафа

спамит кнопочку бафа человек выше. я бафаю фул бафф, в котором уже есть ков + ков отдельно для востановления хп.

Лично я успеваю сделать все, даже во время пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с начала обт, баффер был багнутым, хз о каких ты пару часов назад

 

спамит кнопочку бафа человек выше. я бафаю фул бафф, в котором уже есть ков + ков отдельно для востановления хп.

Лично я успеваю сделать все, даже во время пвп

я же говорю ты тормаз речь шла о х50 что такой же глюк с бафером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с начала обт, баффер был багнутым, хз о каких ты пару часов назад

 

спамит кнопочку бафа человек выше. я бафаю фул бафф, в котором уже есть ков + ков отдельно для востановления хп.

Лично я успеваю сделать все, даже во время пвп

Да ты шустрый дофига, таких надо держать на рескилле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...