Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не кидай слова на ветер клоун ,дальше жри пойло , подтягивайся на турниках и еби стремную бабу

Ты меня знаешь ? Прочитай, что ты сейчас написал и подумай кто кидает слова на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня знаешь ? Прочитай, что ты сейчас написал и подумай кто кидает слова на ветер.

да я без проблем отвечу за свои слова и это всего лишь предположение ,обычно такие петушки выебуривают на нормальных мэнов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правые по 65 кило, обычно нихуя не добившиеся в жизни )

Не правильные у тебя представления) Хотя в Москве мб такие, в зауженых штанах на тощие ноги и петушиной прической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильные у тебя представления) Хотя в Москве мб такие, в зауженых штанах на тощие ноги и петушиной прической.

ну у тебя 110 кг это жирабасы, очем речь вообще

скорей всего те самые в зауженных это и есть твои нормы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя 110 кг это жирабасы, очем речь вообще

скорей всего те самые в зауженных это и есть твои нормы

При виде 110 представляю только жиробаса, а не качка сидящего за компом и играющего в l2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде 110 представляю только жиробаса, а не качка сидящего за компом и играющего в l2.

почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет?

В интернете мало чему можно верить, тем более на форуме онлайн игры, где все качки,богачи и бандиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете мало чему можно верить, тем более на форуме онлайн игры, где все качки,богачи и бандиты.

ну качком я себя далеко не считаю только на начале этого пути но дико фанатею от этого

а на игру есть свободное время , качки же должны восстанавливать свои мышцы отдыхать и т.д)тем более щас жара пиздец,тренируюсь ночью и живу ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]28032[/ATTACH] Вчера с пацанами в качалке были, жим рабочий уже сотку ебашу

пивка въебал что бы эстрогенов на массу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну качком я себя далеко не считаю только на начале этого пути но дико фанатею от этого

а на игру есть свободное время , качки же должны восстанавливать свои мышцы отдыхать и т.д)тем более щас жара пиздец,тренируюсь ночью и живу ночью

Аминакислоты, протеин ?) Или на курсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...