Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а проблема то? 150 атт в ХД\МЖ лайт сет и вперед фармить адену,аденка накапает быстро,а цены будут не такими большими на 2-3 день открытия
на обт 1800, 300 пуха +7, с кк и то ели стоял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше убило зачем берсу земля святость без вариантов это хф детка и тут атт у миликов не решаит так как в шмотку ставитс 3 вида атт и ты болше атт не сделаеш чем будет в шмоте + резист а с бафом алт б делается 340 атаки свтяом с обычной атаки будеш бить больше и скилы точить на пвп урон тоже сних будеш бить больше чем со скила котороый бьет атт! та и на фарм святость будет удачний так как у мобов меньше всего резистя к святым атакам!

пацан дело говорит...В любом случае 1 пуха на свят нужна. А на олли в принципе можно и землю...хотя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зеленке,на кариках,под ореном( но там вечные баталии будут+ там дохренища гладов,то есть твои антиклассы:cautious:).А вообще на старте не советую берса делать,тестили мы тут локи,мобы везде деревянные(в соа хз не ходили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше убило зачем берсу земля святость без вариантов это хф детка и тут атт у миликов не решаит так как в шмотку ставитс 3 вида атт и ты болше атт не сделаеш чем будет в шмоте + резист а с бафом алт б делается 340 атаки свтяом с обычной атаки будеш бить больше и скилы точить на пвп урон тоже сних будеш бить больше чем со скила котороый бьет атт! та и на фарм святость будет удачний так как у мобов меньше всего резистя к святым атакам!

подскажите плиз где можно атт земли нафармить берсом (заранее спасибки)

 

если тема не в том разделе приношу свои извинения :inlove:

да , ставить онли святость , при нормальной заточке и билде в пвп дамаг крит с руки по любой робе от 4 к , для фарма тату на стр .

Лучше фармить на севере скорпов берсом с пикой , адены норм и атт огня не плохо падает ( продашь купишь землю ) на х50 только там и зависал за час около 1 ккк выходило и куча атр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше убило зачем берсу земля святость без вариантов это хф детка и тут атт у миликов не решаит так как в шмотку ставитс 3 вида атт и ты болше атт не сделаеш чем будет в шмоте + резист а с бафом алт б делается 340 атаки свтяом с обычной атаки будеш бить больше и скилы точить на пвп урон тоже сних будеш бить больше чем со скила котороый бьет атт! та и на фарм святость будет удачний так как у мобов меньше всего резистя к святым атакам!

вот только учить меня ненадо,какой атт ставить,всем спс кто помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зеленке,на кариках,под ореном( но там вечные баталии будут+ там дохренища гладов,то есть твои антиклассы:cautious:).А вообще на старте не советую берса делать,тестили мы тут локи,мобы везде деревянные(в соа хз не ходили)

Ластик) сх чтоли делать?))) я берсом стартовал не один раз с 0 атт на арканах за час без па 1ккк + святак за част больше 200 камней пуха за 300 делается на арканаз за 3-4 часа с учетом того что тут ище будут чампы так вобще можно сделать пуха за за 2 часа 300 а с пухой 300свят аод па на аркахнах и еслив там буду чампы можн делать больше 4ккк+ и святам 1к+ он стоить будет на старте 1кк минему! будет много еслив много чампов магом не расфармишся мобы будут сносить сх в а грейди с 2 удров чампы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластик) сх чтоли делать?))) я берсом стартовал не один раз с 0 атт на арканах за час без па 1ккк + святак за част больше 200 камней пуха за 300 делается на арканаз за 3-4 часа с учетом того что тут ище будут чампы так вобще можно сделать пуха за за 2 часа 300 а с пухой 300свят аод па на аркахнах и еслив там буду чампы можн делать больше 4ккк+ и святам 1к+ он стоить будет на старте 1кк минему! будет много еслив много чампов магом не расфармишся мобы будут сносить сх в а грейди с 2 удров чампы

русский выучи малыш,нечего непонятно что ты пишеш\а лучше с темки уйди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластик) сх чтоли делать?))) я берсом стартовал не один раз с 0 атт на арканах за час без па 1ккк + святак за част больше 200 камней пуха за 300 делается на арканаз за 3-4 часа с учетом того что тут ище будут чампы так вобще можно сделать пуха за за 2 часа 300 а с пухой 300свят аод па на аркахнах и еслив там буду чампы можн делать больше 4ккк+ и святам 1к+ он стоить будет на старте 1кк минему! будет много еслив много чампов магом не расфармишся мобы будут сносить сх в а грейди с 2 удров чампы

"арканах" что за локация то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше фармить на севере скорпов берсом с пикой , адены норм и атт огня не плохо падает ( продашь купишь землю ) на х50 только там и зависал за час около 1 ккк выходило и куча атр .

Как бы максимум по 4 таргетам дмг будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"арканах" что за локация то?

Не локация, мобы. НА ХФ если ТП из Хейна делать и идти в правую сторону. Проходишь дальше там будет полянка со столбом по середине. Там то и обитают эти радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...