Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. кто?



Рекомендованные сообщения

БИШ будешь паки ложить

сын биш спрашивает у папы биша: пап, а это правда что ты сам целую пачку положил?

отец биш: да правда, ну как положил - не дохилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда претваряюсь девушкой и сажусь за биша( есть прога МморпфПро) играю в кп недельку мне дают закена шмотик я меняю голосок матерю их и сажусь за мма т.к шмот одинаковый) или за глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда претваряюсь девушкой и сажусь за биша( есть прога МморпфПро) играю в кп недельку мне дают закена шмотик я меняю голосок матерю их и сажусь за мма т.к шмот одинаковый) или за глада

Получается ты латентный пидор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Биш. Глупо создавать такой опрос было, ладно бы однотипные классы, а тут абсолютно разные по стилю игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой ММ ?) Я понимаю, вопрос возможно туповат, но Биша я знаю, а ММ нет )

И если никто не против Берс / Арба/ Тир это кто? Берс - дестроер? арба - Арбалестер или Алебарда?) Тир - туррант?) Буду очень благодарен ответу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИШ будешь паки ложить

сын биш спрашивает у папы биша: пап, а это правда что ты сам целую пачку положил?

отец биш: да правда, ну как положил - не дохилил

\баян\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой ММ ?) Я понимаю, вопрос возможно туповат, но Биша я знаю, а ММ нет )

И если никто не против Берс / Арба/ Тир это кто? Берс - дестроер? арба - Арбалестер или Алебарда?) Тир - туррант?) Буду очень благодарен ответу ))))

ММ - Mustic Muse. Светлый эльф маг с водной атакой. наверника видел, струя воды из под тебя бьет.

берс - берсеркер - камаэль с большим двуручным мечем древним, он обычно как ма*кхе-кхем* прыгает по всем сразу пытаясь застунить.

Арба - арбалетчик - камаэль женщина с дамским угодником Арбалетом.

Тир - туррант - тут ты угадал, чел с кастетами.

Если еще что интересует, спрашивай, не стесняйся. Новеньких обижать нельзя ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...