Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о боже как можно быть таким долбаёбам,чтобы писать так грамотно

У самого-то ошибки:sneaky:

В честь Дня Рождения положена только тема на форуме с поздравляшками. И то не всем, а если найдется тот, кто создаст ее для тебя. Никаких бонусов за то, что ты вместо того, чтобы отмечать ДР, будешь задротить -не положено, увы, увы, так что выбирай,что тебе важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт даже выложил :eek: Сейчас кто-нибудь приедет и устроит песню Руки Вверх в подарок "Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, 18 мне уже".

А нас еще обвиняют, что клянчим что-то по кд o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого-то ошибки:sneaky:

В честь Дня Рождения положена только тема на форуме с поздравляшками. И то не всем, а если найдется тот, кто создаст ее для тебя. Никаких бонусов за то, что ты вместо того, чтобы отмечать ДР, будешь задротить -не положено, увы, увы, так что выбирай,что тебе важнее.

ну хотябы поздравляшки:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения. И мой тебе совет, по поводу др пропусти старт:)

ну я старт не как не пропущу,т.к. всё уже забронировано по поводу др на 10-11 числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотябы поздравляшки:3

 

Если тебе не хватает поздравляшек, зарегистрируйся на сайтах кучи интернет-магазинов. Они тебе все поздравят, может даже подарок какой предложат :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт даже выложил :eek: Сейчас кто-нибудь приедет и устроит песню Руки Вверх в подарок "Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, 18 мне уже".

А нас еще обвиняют, что клянчим что-то по кд o_O

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не хватает поздравляшек, зарегистрируйся на сайтах кучи интернет-магазинов. Они тебе все поздравят, может даже подарок какой предложат :sneaky:

да эту тему я создал от скукоты,когда проснулся рано утром и не мог уснуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...