Перейти к публикации
HeyAmgos

Кто сколько жмет(зал)

Рекомендованные сообщения

195/105/ жим 160-180 рука 52-53см хожу 5-6 раз в неделю кардио 30 мин до и после тренировки и можно позадротит что бы не поталстеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже что за фитнесом ты занимаешься, увеличь вес и уменьши повторения нехер мышцы дрочить

Дрочит надо только одну мышцу:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 72, рост - 184, стаж 2 тренировки - от груди жму 40 - 8-10 повторений. Сегодня 3-я тренировка, подскажите, если руки практически не двигаются от крепатуры, дальше жать через боль или это может как-то вылезти мне боком?

жми дальше через боль после того как расскажешь, что такое крепатура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить и заняться чем-то реально полезным (к примеру спасай кошек, переводи бабушек через дорогу).

наверно обідно когода чото там у тебя в обхвате 25 см вот ты и бесишся а то даже у девочки рука или шея больше 25 см хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 см 140 кг 8 см дада я тот самый злобный карлик переросток с манием величия с полноценным комплексом злости из за маленькой пиписьки , жму на сиськи, до 5тидесети пар в сутки , питаюсь как Бог, стаж с рождения а игра ваще никак не влияет, я круче Цезаря делаю 10000000000 дел одно временно почти как процессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно обідно когода чото там у тебя в обхвате 25 см вот ты и бесишся а то даже у девочки рука или шея больше 25 см хДД

Вообще-то 25 см у меня член. Теперь можешь завидовать и грызть ногти, а я пойду на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже что за фитнесом ты занимаешься, увеличь вес и уменьши повторения нехер мышцы дрочить

Как бы новичек, и подумал, что с слишком больших нагрузок не стоит начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно обідно когода чото там у тебя в обхвате 25 см вот ты и бесишся а то даже у девочки рука или шея больше 25 см хДД

Ты внатуре дурачок или прикидываешься? Какой обхват, какая шея? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы новичек, и подумал, что с слишком больших нагрузок не стоит начинать.

если ты 40 кг толкаешь 10 раз увеличь до такого веса чтоб ты мог толкать 5-6 раз не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 25 см у меня член. Теперь можешь завидовать и грызть ногти, а я пойду на работу.

 

25 см ахахахахах штука про малинкий член уже устарел и уже давно опровергнута))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 см 140 кг 8 см дада я тот самый злобный карлик переросток с манием величия с полноценным комплексом злости из за маленькой пиписьки , жму на сиськи, до 5тидесети пар в сутки , питаюсь как Бог, стаж с рождения а игра ваще никак не влияет, я круче Цезаря делаю 10000000000 дел одно временно почти как процессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...