Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты даун, х50 рейтов на дроп никогда не было, х10-20 (тут х15 будет) там стояли, если не знаешь, что и как там работало, то свали от сюда и не пиши об этом.

спасибо, главное не учитывать, что я один из немногих, кто стабильно сидел в тех. разделе. понимаешь, в том то и беда, что я в курсе как там что работало, более того, мы фармили этих дестракшнов в 90% случаев, в 10% отдавали кому-то, когда были заняты и я имею представление как оно дропалось и с какой частотой. haterz gonna hate.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дестракшен точках столько бабла поднималось,что их ввод не логичен тут

они не передаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на х10, при рейте на дроп ~х4, АК дропалось почти со 100% шансом

со 100%, а не почти со 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, главное не учитывать, что я один из немногих, кто стабильно сидел в тех. разделе. понимаешь, в том то и беда, что я в курсе как там что работало, более того, мы фармили этих дестракшнов в 90% случаев, в 10% отдавали кому-то, когда были заняты и я имею представление как оно дропалось и с какой частотой. haterz gonna hate.

а вот теперь и вспомни, с какой частотой оно дропалось, при шансе в 1% оно бы дропалось 1 из 100 РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, но примерно так оно и дропалось, понимаешь о чем я?

именно по этому, на х50 Саргас накупил точек и вогнал 2е пушки на +15. Если не ошибаюсь, с 3 РБ падают веапонки т.е. с 1 % дропа в МЕСЯЦ ДРОПАЛАСЬ БЫ 1 ТОЧКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две, гдд + аден.

догадываешься у кого он покупал большую часть этих точек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их сделали передающимися когда theabyss выкупил ow.

ой все, иди нах уже от сюда со своими познаниями, сам говоришь АК дропалось со 100% шансом, хотя в дроп листе был прописан 30% шанс и при этом ты не знаешь, что это было из-за рейтов на дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;(

с ак просто шанс стоял такой и, когда это стало ясно, это уже оставили "фишкой" сервера, а с приходом abyss сделали 30% спустя 3 года.

или ты думаешь циферки, которые тебе показывает клиент = циферки, выставленные на сервере?

но, впрочем, да, уходи и не спорь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;(

с ак просто шанс стоял такой и, когда это стало ясно, это уже оставили "фишкой" сервера, а с приходом abyss сделали 30% спустя 3 года.

или ты думаешь циферки, которые тебе показывает клиент = циферки, выставленные на сервере?

но, впрочем, да, уходи и не спорь, пожалуйста.

хороший слив, может объяснишь, где саргасс набрал столько точек, если они дропались по 1 в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...