Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Если критует при входе в игру!

Рекомендованные сообщения

зависает компьютер при входе, кто виноват? - АНТИВИРУС

Вы понимаете, что сегодня суммарно зашло в игру более 8000 игроков, если бы проблема была только в защите - не зашел бы никто.

Опишите более детально, что происходит при запуске апдейтера? Просто перестает отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 715728, member: 1"']Вы понимаете, что сегодня суммарно зашло в игру более 8000 игроков, если бы проблема была только в защите - не зашел бы никто.

Опишите более детально, что происходит при запуске апдейтера? Просто перестает отвечать?

Апдейтер проверяет полностью клиент, потом пишет что все файлы готовы, жму кнопочку Start появляется гвард, за долю секнды синяя полосочка в гварде доходит до примерно 30%, и мой компютер просто напросто зависает, мне приходится вырубать системник что бы его перезагрузить. Вроде все детально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер проверяет полностью клиент, потом пишет что все файлы готовы, жму кнопочку Start появляется гвард, за долю секнды синяя полосочка в гварде доходит до примерно 30%, и мой компютер просто напросто зависает, мне приходится вырубать системник что бы его перезагрузить. Вроде все детально

Передал разработчикам защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как Вы всего 5% из всех наших игроков, странно что они все зашли, а Вы никак не можете скачать все перечисленные файлы и выполнить несколько действий.

Вы не забываете, что мы Вам помогаем с Вашими проблемами добровольно? :-)

меня выбросило по следи фарма. и не пускает в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер заходила, до вечера все было нормально. Теперь не грузится. запускаю l2.exe, загрузка не идет

Сейчас пойдет, скажем так - проблема вышла из-за совокупности: защита от Ddos + защита от постороннего ПО

Снижаем нагрузку, критерии, условия... все приводим в стабильный режим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 715759, member: 1"']Сейчас пойдет, скажем так - проблема вышла из-за совокупности: защита от Ddos + защита от постороннего ПО

Снижаем нагрузку, критерии, условия... все приводим в стабильный режим

спасибо! запаслась кофе и печеньками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...