Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Если критует при входе в игру!

Рекомендованные сообщения

ДНС гугл поставьте http://support.li.ru/google-dns/win7/

 

Ребутните клиент и заходите через l2.exe

я уже делал так. Вообще не понимаю то пишет не правильно ввел логин и пароль, то загрузка встает после ввода пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже делал так. Вообще не понимаю то пишет не правильно ввел логин и пароль, то загрузка встает после ввода пароля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после очередного обновления ))))))

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.(Bad name index 9

я же только что сделала ;)мб дело в апдейпте? систем вашу качала, старую удалила.

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad 812518)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After VClamp) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (None[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture symbol.Icon.grade_s) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture symbol.Icon.grade_s 812518==812518/1707748 812516 530) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture symbol.grade_s NULL) <- NConsoleWnd::GetItemGradeTexPtrFromCrystalType <- UUIScript::execGetItemGradeTextureName <- UObject::processEvent <- (ToolTip Transient.ToolTip, Function Interface.ToolTip.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:2960, param:SourceType=1 TooltipType=�Shortcut� ShortcutID=35 Name=�Заряд Души: Ранг S� IconName=�icon.etc_spirit_bullet_gold_i00� Description=�Капсула, в которой заключена сила древнего духа. Придает оружию дополнительную силу. Используется с оружием Ранга S.� DragSrcReserved=0 MacroCommand=�/useshortcut 3 12� ItemType=5 ItemSubType=1 ServerID=271337084 ClassID=1467 Level=-1 ItemNum=�3770� Price=�0� SlotBitType=0 Weight=2 MaterialType=-1 WeaponType=-1 Reserved=35 Reserved64=�0� Enchanted=0 Blessed=0 ConsumeType=2 Equipped=0 Count=�0� Selected=0 Durability=-1 CrystalType=5 RandomDamage=0 Critical=0 HitModify=0 AttackSpeed=0 MpConsume=0 ArmorType=-1 AvoidModify=0 Damaged=0 PhysicalDamage=0 MagicalDamage=0 PhysicalDefense=0 MagicalDefense=0 ShieldDefense=0 ShieldDefenseRate=0 Arrow=0 Recipe=0 MpBonus=0 SoulshotCount=0 SpiritshotCount=0 DefaultPrice=�0� PopMsgNum=-1 BodyPart=-1 RefineryOp1=0 RefineryOp2=0 CurrentDurability=0 CurrentPeriod=0 enchantOption1=0 enchantOption2=0 enchantOption3=0 Lock=0 AllItemCount=�0� ReuseDelayShareGroupID=-1 ShowCount=0 Disabled=0 AttackAttributeType=-2 AttackAttributeValue=0 DefenseAttributeValueFire=0 DefenseAttributeValueWater=0 DefenseAttributeValueWind=0 DefenseAttributeValueEarth=0 DefenseAttributeValueHoly=0 DefenseAttributeValueUnholy=0 relatedQuestCnt=0 IsBRPremium=0 BR_CurrentEnergy=-1 BR_MaxEnergy=-1 Order=0 <- NCTooltipManager::MakeTooltipInfoShortcut <- NCShortcutItemWnd::OnPostPaint <- NCWnd::OnPostPaintWrapper <- NCVirtualWndMain::postDrawChildWindow <- WM_PAINT <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- ConsolePostRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Тоже самое вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки у меня проблема немножечко другая, раньше играл на аверии все было предельно понятно, сейчас у меня зависает компьютерик при загрузке клиента, когда появляется гвард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки у меня проблема немножечко другая, раньше играл на аверии все было предельно понятно, сейчас у меня зависает компьютерик при загрузке клиента, когда появляется гвард

Попробуйте отключить антивирус или удалить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отключить антивирус или удалить его

 

Вы понимаете, что ваше требование незаконно? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого все ещё проблемы со входом вам необходимо скачать новый апдейтер и обновить игру, после пробуйте войти ошибки быть не должно.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого все ещё проблемы со входом вам необходимо скачать новый апдейтер и обновить игру, после пробуйте войти ошибки быть не должно.

сеичас попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как Вы всего 5% из всех наших игроков, странно что они все зашли, а Вы никак не можете скачать все перечисленные файлы и выполнить несколько действий.

Вы не забываете, что мы Вам помогаем с Вашими проблемами добровольно? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки у меня проблема немножечко другая, раньше играл на аверии все было предельно понятно, сейчас у меня зависает компьютерик при загрузке клиента, когда появляется гвард

Хотелось бы услышать вразумительный ответ на мою проблему, антивирусов не стоит, постороннего ПО тоже, все отключено лишнее, что еще добавить, dns - googl' овский.

P.S никогда, ни у вас ни на других фришках, не было проблем со входом в игру(по моей причине) тут я очень затрудняюсь, даже представить в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки у меня проблема немножечко другая, раньше играл на аверии все было предельно понятно, сейчас у меня зависает компьютерик при загрузке клиента, когда появляется гвард

Клиент наш? антивирус отключен?

все проблема решена со в ходом в игру!

Приятной игры.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...