Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Если критует при входе в игру!

Рекомендованные сообщения

А мне что-то никто не хочет отвечать...((

 

аптейд стопорится на ui.ugx , заменяла высланным мезантропом файликом,ничего не помогло, папку system сносила,заново распаковывала патч, ничего не помогает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то никто не хочет отвечать...((

 

аптейд стопорится на ui.ugx , заменяла высланным мезантропом файликом,ничего не помогло, папку system сносила,заново распаковывала патч, ничего не помогает(

Вот отдельно этот файлик. http://clck.ru/9EBwm

Попробуй отмени апдейтер, файлик этот засунь в \SysTextures, и запусти апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент аверии. проапдейтил , отключил аваст (ибо добавление в доверенную ничего не дает ), перегружал комп и вот вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент аверии. проапдейтил , отключил аваст (ибо добавление в доверенную ничего не дает ), перегружал комп и вот вам...

таже беда :( помогиииите, и систем качала отдельно и опять фул обновление, на входе теперь висит и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже беда :( помогиииите, и систем качала отдельно и опять фул обновление, на входе теперь висит и все

Как я понял, просто обновили систему защиты, и сейчас что-то мешает. Пробуй всё подряд отключать. Как писал ранив, в какой то теме, отключи брандмауэр и антивирус, качаешь CCleaner, отключаешь нахрен всё из автозагрузки, отчищаешь данные приложений, перезагружаешь, запускаешь л2. Если ошибки, или зависает, в саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,например,стоит дорогой лицензионный антивирус.....мне его удалять,а потом платить деньги,чтобы установить опять.....и все это ради л2???нет уж,извините(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,например,стоит дорогой лицензионный антивирус.....мне его удалять,а потом платить деньги,чтобы установить опять.....и все это ради л2???нет уж,извините(

просто отключите его

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне кто объяснить:для чего мне удалять антивирус?????первый раз с таким сталкиваюсь??

Антивирусы могут блокировать сетевые подключения. Речь идёт о временном отключении, и проверке, будет ли работать л2 при отключенном антивирусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,например,стоит дорогой лицензионный антивирус.....мне его удалять,а потом платить деньги,чтобы установить опять.....и все это ради л2???нет уж,извините(

Да выключи его в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну выключить-это другой разговор))а то я выше читала про удаление)

Если у вас лицензионный антивирус, вы без проблем сможете восстановить его.

Удаление это не обязательная мера, просто мы не можем удаленно угадать какая именно причина мешает конкретному игроку - для этого приходится заходить удаленно и смотреть.

В большинстве случаев достаточно добавления в исключения, отключение всего лишнего софта в автозагрузке - после чего перезагрузка и вход в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...