Перейти к публикации

Согласны ли вы?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы?

    • Согласен!
      120
    • Не согласен!
      47
    • Пошел ты на**й!
      96


Рекомендованные сообщения

Ну да есть проблеммы, если хроник не знаешь.За сх стартуешь, потом тира детстра и пак сапортов вот тебе и соло игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кто скажет че за фигня)

скачал клиент отсюда, запустил апдейтер он там че то качал потом ошибку выдал что что-то скачать не может)

забил скачал патч, так он на этот пат опять что-то качает)

что за фигня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально. Cам без кп и клана стартую. Как и при открытии х50 стартовал соло дык через пару недель был уже нормально одет (без дона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально. Cам без кп и клана стартую. Как и при открытии х50 стартовал соло дык через пару недель был уже нормально одет (без дона)

Пару недель..... У меня без доната 1 день пуха сгорела на 8 (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель..... У меня без доната 1 день пуха сгорела на 8 (

Это ошибка многих :) уж лучше насобирать и добавить на получше. Чем сломал а потом думать зачем я ее точил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ошибка многих :) уж лучше насобирать и добавить на получше. Чем сломал а потом думать зачем я ее точил)

Да я по сути туда на 1 день и шол))) Но пухи было 2, 1 квестовоя 2 дино )). Дино просто с меня как с ПК спала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел опрос, не читал даже тему сразу проголосовал за 3-й вариант.

благодарю за искренность мой дорогой друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...