Перейти к публикации
Randy

перевод авер и комиссия выдуманная модераторами

Рекомендованные сообщения

Ув.администрация раньше можно было переводить с учетки на учетку минимум 60, почему сейчас 500 минемалка для перевода а 300 для перевода на мастер аккаунт. И почему ваши модераторы позволяют себе использовать свои привилегии в целях своей выгоды. Интересует адекватный ответ от администрации а не от модераторов и почетных игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам сказал, что при переводе по форуму минимальная сумма 500?

Для перевода авер по форуму, с одной учетной записи на другую, необходимо иметь на счету минимум 130 авер, 100 переходит указанному пользователю и 30 комиссия за перевод. Комиссия необходима для того, чтоб не штамповали учетки ( за это у нас автобан ) и не перекидывали друг другу.

Для вывода авер на Ваш МА минимальная сумма 300, комиссий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам сказал, что при переводе по форуму минимальная сумма 500?

Для перевода авер по форуму, с одной учетной записи на другую, необходимо иметь на счету минимум 130 авер, 100 переходит указанному пользователю и 30 комиссия за перевод.

Для вывода авер на Ваш МА минимальная сумма 300, комиссий нет.

получается так,у меня на форуме например будет 300 аверов я их смогу перевести себе на ма ,те же 300 и эти же 300 перевести на чара в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам сказал, что при переводе по форуму минимальная сумма 500?

Для перевода авер по форуму, с одной учетной записи на другую, необходимо иметь на счету минимум 130 авер, 100 переходит указанному пользователю и 30 комиссия за перевод. Комиссия необходима для того, чтоб не штамповали учетки ( за это у нас автобан ) и не перекидывали друг другу.

Для вывода авер на Ваш МА минимальная сумма 300, комиссий нет.

тоесть то что мы дрочим на форум сутками что бы набить аверы, вы еще набираетесь смелости придумывать налог?

мне кажется это наглость, что бы не штамповали учетки делайте при новой учетки ноль авер и будет всем хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается так,у меня на форуме например будет 300 аверов я их смогу перевести себе на ма ,те же 300 и эти же 300 перевести на чара в игре?

капитан на палубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс не позорься , бомжонок чтоли??

да нет, просто решили скинуть все аверы на 1 учетку и купить какую нить няшку но тут такое дело, решили разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто решили скинуть все аверы на 1 учетку и купить какую нить няшку но тут такое дело, решили разобраться

барыга(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается так,у меня на форуме например будет 300 аверов я их смогу перевести себе на ма ,те же 300 и эти же 300 перевести на чара в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается так,у меня на форуме например будет 300 аверов я их смогу перевести себе на ма ,те же 300 и эти же 300 перевести на чара в игре?

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть то что мы дрочим на форум сутками что бы набить аверы, вы еще набираетесь смелости придумывать налог?

мне кажется это наглость, что бы не штамповали учетки делайте при новой учетки ноль авер и будет всем хорошо

а давайте я отключу систему заработка донной валюты на форуме и будет как должно было быть и как есть везде, без всяких поощрений?! Бедненькие...

Я благодаря Вам сейчас отменю передачу авер по форуму, ожидайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...