Перейти к публикации
SlyLime

Рыбалка.Есть ли ей место на женском сервере)))

Апнуть рейты  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Апнуть рейты

    • Да
      79
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

Ребят, заметил что рейты на дроп с рыбин х1, это издевательство если честно. Сервер же позиционирует себя как х55. это же все же не руофф,где что бы расширить инвертарь или слоты на рыбку надо неделю её ловить. Или даже поторгавать пруфами, тоже нереально. тогда пруфы буду ценой в несколько миллионов штука.

Считаю, что раз мы не на руоффе стоит апнуть рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану парню,соло игрок не люблю кп иногда хочится время убить половить рыбки намутить пруфов,побарижить а тут такое несоответсвие рейтам серва,печялька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вышесказанному.

Прирост по деньгам при продаже пруфов гарантирован с поднятыми рейтами, а так - весьма "кислое блюдо" получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал ловить рыбу на обт - не открывалась, видел подобные темы в недоработках то не стал акцентировать внимание на этом. На даный момент дроп урезан до невозможного, что отбрасывает понятие рыбалки...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал на обт порыбачить,рыба не чистилась.Вот на х50 всё нормально с рыбалкой и рейтами. Не проще ли рыбалку настроить под концепию сервера,чем ломать экономику с этой рыбой из гм шопа за 5кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как будет тут,но на х7 вроде была прорейтована рыбалка,но все равно сервисы в альт+б за монеты гоолсования были дешевле как минимум в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное, что ко всем прочему, без сосок шанс на ловлю очень низкий. То есть и рейты неочень, так и сосок кучу набить надо, что бы что выловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное, что ко всем прочему, без сосок шанс на ловлю очень низкий. То есть и рейты неочень, так и сосок кучу набить надо, что бы что выловить.

Набить сосок по моему это не проблема. Да и какой шанс на ловлю? оО Открытие да, а вот ловить уж как повезет и все зависит от внимательности игрока. Насчет дропа пока не проверял. Сколько с рыбки выпадает? Хотя бы приблизительно и какая рыба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набить сосок по моему это не проблема. Да и какой шанс на ловлю? оО Открытие да, а вот ловить уж как повезет и все зависит от внимательности игрока. Насчет дропа пока не проверял. Сколько с рыбки выпадает? Хотя бы приблизительно и какая рыба?

ну мы же не на х7, х5 чтобы бить или крафтить соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не

Набить сосок по моему это не проблема. Да и какой шанс на ловлю? оО Открытие да, а вот ловить уж как повезет и все зависит от внимательности игрока. Насчет дропа пока не проверял. Сколько с рыбки выпадает? Хотя бы приблизительно и какая рыба?

я незнаю, как у вас, а мне 8 раз тыкнуть без сосок и выловить таки сложновато,вот и пишу что низкий шанс. А при таких рейтах на дроп, сосок много надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не

 

я незнаю, как у вас, а мне 8 раз тыкнуть без сосок и выловить таки сложновато,вот и пишу что низкий шанс. А при таких рейтах на дроп, сосок много надо)

Нууу я думаю за час фарма в ХС можно спокойно сделать 1+к сосок на рыбалку Ы грейда =)) Это без учета того, что квест берется с 20 уровня кажется. Не помню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же не на х7, х5 чтобы бить или крафтить соски

А зачем бить или крафтить? Пока качаешься или просто фармишь, тебе по квесту итемы идут. Пришел поменял и вуаля =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бить или крафтить? Пока качаешься или просто фармишь, тебе по квесту итемы идут. Пришел поменял и вуаля =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бить или крафтить? Пока качаешься или просто фармишь, тебе по квесту итемы идут. Пришел поменял и вуаля =)

возможно, но при старте когда нужно качаться ячейки инвентаря не так важны чтоб думать о фарме сосок для рыбалки, а при фарме вроде не находил сильно адекватных мест чтоб стыковались с квестом рыбных сосок...мб просто дело привычки, но я больше придержуюсь мнения что это не такой уж лоу - рейтовый сервер чтоб даже на счет сосок заморачиватся.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но при старте когда нужно качаться ячейки инвентаря не так важны чтоб думать о фарме сосок для рыбалки, а при фарме вроде не находил сильно адекватных мест чтоб стыковались с квестом рыбных сосок...мб просто дело привычки, но я больше придержуюсь мнения что это не такой уж лоу - рейтовый сервер чтоб даже на счет сосок заморачиватся.:thumbsup:

Кому как, мне просто в кайф рыбачить. Вот нравится и все тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...