Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите плз будет ли увеличены шансы спойла с х1 до более рационального? Ведь ето както не оч 10 раз на моба кидать спойл с даже почти нолевым успехом свипа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз будет ли увеличены шансы спойла с х1 до более рационального? Ведь ето както не оч 10 раз на моба кидать спойл с даже почти нолевым успехом свипа!

мне кажется ты просто не понимаешьсмысла данного рейта) от того что шанс х1 кал-во раз каста спойла не меняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз будет ли увеличены шансы спойла с х1 до более рационального? Ведь ето както не оч 10 раз на моба кидать спойл с даже почти нолевым успехом свипа!

Разница уровней. Моб 80+ а ты к примеру 79 только. Шанс будет 50+ а то и ниже 50%. Что бы удачно спойлить, тебе надо апнуть 81, где появляется скил, спойла и атаки дуал дагерами, либо 83 апай и ищи книгу на мас спойл. Если же нет, то хотя бы проточи чуть чуть, не знаю можно ли. Спойлом оч давно не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен шанс прохождения спойла))))) причем тут рейт на шанс спойла))))) вы вообще понимаете че несете?

Я то понимаю что несу. Шанс прохождения на моба. Скорее всего именно это и подразумевал автор. На это я и ответил. Касательно рейтов, я вообще не поднимал вопроса и не высказывался по поводу них.

А вот о чем подумал ты и правильно ли понял, я не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен шанс прохождения спойла))))) причем тут рейт на шанс спойла))))) вы вообще понимаете че несете?

О Андрюха, ты еще на л2 не забил чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...