Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрям ) Меня зовут Алла, в л2 играю давненько ,но играть ненаучилась...) да и сама я уже вышла с того возраста, когда играют в нашу любимую игру.Немного о себе? Запросто: люблю нашу игру,рисую сооовсем капельку и книги также моя слабость. В общем я самая обычнейшая зануда ) А во чуть не забыла ) обожжжжаю кошек и гулять вечернею зарёй.А ещё я стремная до жути ) Вот такая я ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям ) Меня зовут Алла, в л2 играю давненько ,но играть ненаучилась...) да и сама я уже вышла с того возраста, когда играют в нашу любимую игру.Немного о себе? Запросто: люблю нашу игру,рисую сооовсем капельку и книги также моя слабость. В общем я самая обычнейшая зануда ) А во чуть не забыла ) обожжжжаю кошек и гулять вечернею зарёй.А ещё я стремная до жути ) Вот такая я ......

 

 

Самокритику ни кто не отменял, но не на столько же. Уважения этой девушке :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу и самокритика?Просто как с кем то поругаешься,так и начинается: и рожа у меня кривая и опа большая ) а опа моя не большая )-аппетитная ) Я сразу говорю что стремная ,чтоб потом не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в ЛА начала давно, но играю средне. Ибо без фанатизма. Поэтому в основном бегала соло, иногда со случайными патями. После большого перерыва брат соблазнил возобновить играться тут. А так как времени сейчас еще меньше, буду заходить короткими набежками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям ) Меня зовут Алла, в л2 играю давненько ,но играть ненаучилась...) да и сама я уже вышла с того возраста, когда играют в нашу любимую игру.Немного о себе? Запросто: люблю нашу игру,рисую сооовсем капельку и книги также моя слабость. В общем я самая обычнейшая зануда ) А во чуть не забыла ) обожжжжаю кошек и гулять вечернею зарёй.А ещё я стремная до жути ) Вот такая я ......

 

а зачем вы здесь пишете, если уже вышли из возраста, когда в нее играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня школа была ) я неслась чтоб посмотреть Дикий ангел) Но уже тогда Л2 тестировалась в корее ) и рекламу я видела ) ее с какого то по кабельному пустили( я тогда (конец 90х) в нее влюбилась,но поиграть смогла только лет через 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...