Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков

Рекомендованные сообщения

До понедельника набор открыт только для хилов, бд, свс, оверов. Потом снова будем брать и других :)

а я хотел к вам сегодня вечером попасть а то мой клан вчера развалился, КЛ психанул и всех кик с клана без объяснения, про расформ узнал от простого соклана, играю за тира 3 саба 85лвл сет лайт венера, пока незаточен и нет нубла, но все впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам кл откуда?

и можно ли к вам кпшкой попасть?)

После понедельника. В воскресенье будет чистка, сейчас столько мест точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После понедельника. В воскресенье будет чистка, сейчас столько мест точно не будет.

хренова, завтра тв останусь без залива((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лвл клана какой если не тайна.

8

а значек красивошный?

Значек есть на скринах в первом посте темы. Все годы, начиная со второго сервера, он не менялся. Красивошный или нет - сам решай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8

 

Значек есть на скринах в первом посте темы. Все годы, начиная со второго сервера, он не менялся. Красивошный или нет - сам решай)

значит жду понедельника что бы вступить к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8

 

Значек есть на скринах в первом посте темы. Все годы, начиная со второго сервера, он не менялся. Красивошный или нет - сам решай)

чо там форт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан почищен от персов, которые предположительно забили или их не видно ни в кч ни на клан ивентах)) Если случайно кикнул вас по ошибке - пишите заново :)

Через 24 часа возобновляем набор, появилось 36 мест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан почищен от персов, которые предположительно забили или их не видно ни в кч ни на клан ивентах)) Если случайно кикнул вас по ошибке - пишите заново :)

Через 24 часа возобновляем набор, появилось 36 мест :)

я завтра как раз выходной и буду уже в игре в это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем соло игрокам клан? Они же соло игроки.

Ребята не пользуются голосовой связью но ходят на осады/тв? олдскульщики чтоле?

Вар с такими же кланами соло игроков? Тут нету кланов соло игроков потому что соло игрокам не нужен клан.

А так ап, наверно хорошую дурь курят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...