Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков

Рекомендованные сообщения

Аридоши , или как там у нее ник , вроде с ней...
Всмысле кто у вас на кле был, неужто он сам?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле кто у вас на кле был, неужто он сам?)

Аня кл , я просто думала ты про то что на Орене в общем чате происходило, там неадекватили немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня кл , я просто думала ты про то что на орене в общем чате происходило , там неадекватили...

Оо вы были на орене тож?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо вы были на орене тож?=)

Я вот Харда видел на Орене Лежал :D. Помогали мы али брать Замок(кастанули) отбивались от слабых попыток Сексов И ещё какого-то клана. Час с чем-то держали, потом набежал клан НеверСлип и снёс всех и помог вам кастануть Замок :cool:. А мы из-за не организованности Убивались об него, один раз удалось за 20 минуть до конца прорваться в тронку, но не всё ЦЦ вошло одни отстали- в результате, когда в тронку влетел клан НеверСлип Козоностры Полегли.

930464608_.thumb.jpg.f4a80712dc982a67662f7ba4243fa2b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеверСлип и снёс всех и помог вам кастануть Замок :cool:

Кто такие НеверСлипы я хз. Много Пилигримов ты там видел скажи мне, наблюдательный ты мой друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Харда видел на Орене Лежал :D. Помогали мы али брать Замок(кастанули) отбивались от слабых попыток Сексов И ещё какого-то клана. Час с чем-то держали, потом набежал клан НеверСлип и снёс всех и помог вам кастануть Замок :cool:. А мы из-за не организованности Убивались об него, один раз удалось за 20 минуть до конца прорваться в тронку, но не всё ЦЦ вошло одни отстали- в результате, когда в тронку влетел клан НеверСлип Козоностры Полегли.

[ATTACH=full]39552[/ATTACH]

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие НеверСлипы я хз. Много Пилигримов ты там видел скажи мне, наблюдательный ты мой друг?

Я не знаю Почему ты так говоришь :D:D:D Очень удивительно. Ваш пака ни одного не видел на Орене ещё раз повторюсь Видел Харда у Моста лежал. Потом Я пошёл в пачку К Нострам в Пак который стоял в Тронке . Что происходит где-то в 17:15 врываются Неверслип Всех сносит их было 3-4 Пака и после этого оказывается каким-то НЕВЕРОЯТНЫЫМ

образом Замок на ВАс ( Ещё раз скажу ниодного пака вашего не видел). И оставшиеся 50 минут когда мы пытались пробиться к воротам замка именно клан NeverSleep отбивал атаки и не дал в тронке кастануть Замок. Я только единственное не пойму почему вы не признаёте этот факт ))) ПРОСТО СМЕШНО ИЛИ ЭТО РЕАЛЬНО МЕГО СЛУЧАЙНОСТЬ:eek::eek::eek: . ТЫ ТО был на осаде ??? ))) И скажи пожалуйста каким образом ваш клан который почти не был на Орене ( Ещё раз повторюсь ни одного пака не видел) Удержал Замок????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Почему ты так говоришь :D:D:D Очень удивительно. Ваш пака ни одного не видел на Орене ещё раз повторюсь Видел Харда у Моста лежал. Потом Я пошёл в пачку К Нострам в Пак который стоял в Тронке . Что происходит где-то в 17:15 врываются Неверслип Всех сносит их было 3-4 Пака и после этого оказывается каким-то НЕВЕРОЯТНЫЫМ

образом Замок на ВАс ( Ещё раз скажу ниодного пака вашего не видел). И оставшиеся 50 минут когда мы пытались пробиться к воротам замка именно клан NeverSleep отбивал атаки и не дал в тронке кастануть Замок. Я только единственное не пойму почему вы не признаёте этот факт ))) ПРОСТО СМЕШНО ИЛИ ЭТО РЕАЛЬНО МЕГО СЛУЧАЙНОСТЬ:eek::eek::eek: . ТЫ ТО был на осаде ??? ))) И скажи пожалуйста каким образом ваш клан который почти не был на Орене ( Ещё раз повторюсь ни одного пака не видел) Удержал Замок????

пилигримы использовали магию вне хогвардса и замок оказался у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Почему ты так говоришь :D:D:D Очень удивительно. Ваш пака ни одного не видел на Орене ещё раз повторюсь Видел Харда у Моста лежал. Потом Я пошёл в пачку К Нострам в Пак который стоял в Тронке . Что происходит где-то в 17:15 врываются Неверслип Всех сносит их было 3-4 Пака и после этого оказывается каким-то НЕВЕРОЯТНЫЫМ

образом Замок на ВАс ( Ещё раз скажу ниодного пака вашего не видел). И оставшиеся 50 минут когда мы пытались пробиться к воротам замка именно клан NeverSleep отбивал атаки и не дал в тронке кастануть Замок. Я только единственное не пойму почему вы не признаёте этот факт ))) ПРОСТО СМЕШНО ИЛИ ЭТО РЕАЛЬНО МЕГО СЛУЧАЙНОСТЬ:eek::eek::eek: . ТЫ ТО был на осаде ??? ))) И скажи пожалуйста каким образом ваш клан который почти не был на Орене ( Ещё раз повторюсь ни одного пака не видел) Удержал Замок????

:D:D:D. Блин тяжелый день на работе. Спасибо, что настроение поднял.

Хард, я не понял даже кто это в начале. Да он окном у кого-то валялся чисто славу покопить.

Слушай а ты не видел, на ком Гиран ко всему прочему?=) на 2-й оСаде у нас был точно такой же онлайн как и на первой. Но о чудо, и 2-й замок на Пилигримах=)

На тему моего присутствия на осаде, я не зря написал слова "Наблюдательный ты мой друг".

Ты с закрытыми глазами по нексттаргету бил всю осаду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час с чем-то держали, потом набежал клан НеверСлип и снёс всех и помог вам кастануть Замок :cool:

 

И скажи пожалуйста каким образом ваш клан который почти не был на Орене ( Ещё раз повторюсь ни одного пака не видел) Удержал Замок????

Ребят , спасибо , повеселили :D:D:D

рассказать что ль, кто такие неверслипы и где были в это время мы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , спасибо , повеселили :D:D:D

рассказать что ль, кто такие неверслипы и где были в это время мы?)

Рано еще Машуль. Рано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...