Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто не вижу в них смысла, неужели сложно написать "не заходит" и ждать в этой теме ответа админов) чем больше таких тем будет, тем дольше ждать ответа))

ну по ныть это святое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не вижу в них смысла, неужели сложно написать "не заходит" и ждать в этой теме ответа админов) чем больше таких тем будет, тем дольше ждать ответа))

Ну человеческое существо таково. Что сначала надо создать тему.. Не заходит,крит и т.д А только потом лазить по форуму и смотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я притормозилась на LineageCustom2.u - может угостит кто?)

Я обычно просто запускал апдейтер снова. Если заглючило на том же файле - удалял его и запускал снова.

А так, сейчас если через "Старт" апдейтера запускать, то не коннектит, но если через l2.exe в папке - то дальше логина пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно просто запускал апдейтер снова. Если заглючило на том же файле - удалял его и запускал снова.

А так, сейчас если через "Старт" апдейтера запускать, то не коннектит, но если через l2.exe в папке - то дальше логина пускает.

тоже так было,на до по 2-3 раза апдейтить и норм заходить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера два стула, кресло и скамейку спалил пока обновил раза с 15 полностью клиент. Просто ад какой-то)

Мебель кончилась уже? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...