Перейти к публикации
Idea

Перенос апдейтера и файлов защиты на другой хостинг

Рекомендованные сообщения

ошибку длиную большую выдает? 1. переустанови клиент, у меня тоже давно при открыйти еще х5, критовала на локаций запретные врата.... 2. у тебя небыло случайно одет талик? из за них частенько ошибку выдает при запуске... попробуй снова зайти

 

2014.6.7 16:43:16

OS : No OS

CPU : GenuineIntel Intel® Core i7-3770 CPU @ 3.40GHz @ 3395 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 7700 Series (1230)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 8/1 [417]

 

The system file may have been damaged. After ending the game, please check the file using the Lineage II auto update.

 

History: FMallocWindows::Malloc <- Size -4200 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -4200 FArray <- FArray::Realloc <- -4200*1 <- TArray<< <- TLazyArray::Load <- TLazyArray<< <- TArray<< <- TArray<< <- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model 26_18.Model315 3591727==3591727/5656168 1475438 2280154) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level 26_18.myLevel 3591727==3591727/5656168 939309 4653) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UGameEngine::LoadMapThread::ActorLoading <- UGameEngine::LoadMapThread <- RunLoadMap <- __Thread <- UObject::StaticAllocateObject <- (Package dropitem) <- UObject::StaticConstructObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (dropitem 59104243) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (br_drop_meat_t01 59104243) <- ULinkerLoad::Create <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Material BranchSys2.dropitem.br_drop_meat_t01 NULL) <- UGameEngine::OnSpawnItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=SpawnItemPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

 

Не знаю, длинная это ошибка или нет) Но, на удивление, в последний раз персонажи были как раз возле Seal of Shillem :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай людям головы какой то ахинеей с х5 или еще хз откуда, задрал . Если не можеш помочь -не пиши тут . слейся отсюда(

ты чего такой обиженный? тут не для этого тема чтобы ты попросту воздух сотресал, а ялишь делюсь с людьми тем что знаю, и что на личном опыте было и как с этим боролся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, длинная это ошибка или нет) Но, на удивление, в последний раз персонажи были как раз возле Seal of Shillem :)

а значит у тебя такой же клиент который у меня стоял =) я только как клиент пере установил такой фигни не было, а так просил чтобы за меня зашли и вывели с этой локи, наврное клиент остлся с какого старого серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё там решилась проблема с апдейтом или нет? ping с сервером норм. А вот апдейт error ) скринов тут подобных уже куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pumpshooter.com/f06gBJnQ

 

после апдейта выдает эту ошибку,как ее вылечить ?

ок жмешь ,патом также спршивает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается зайти в игру, дисконектит при выборе сервера, а если обновлять автоапдейтом то клиент вообще не запускается, выдает ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 717963, member: 1"']В вашем случае необходимо:

1. Отключить (а лучше удалить антивирусное ПО)

2. Зайти в панель управления, отключить Брэндмауэр Windows

3. Установить CCleaner http://ccleaner.org.ua/download/ , запустить его, зайти в автозагрузку и отключить абсолюнтно все программное обеспечение. Далее перезагружаем ПК и комфортно входим в игру

Точь в точь сделал не хочет ни обнавится,ни зайти (нид скачять антивирс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...