Перейти к публикации
fabregas

Зависание на пару секунд (лоу фпс)

Рекомендованные сообщения

Обычно когда фрапсишь и на картинке много народу то начинает жутко лагать, просидает фпс. Так вот временами на на каче, просто в городе фпс просидает на пару секунд почти до 0 начинает немного подлагивать, буквально так пару секунд каждую минуту. Вроде ничего страшного но дико напрягает. Комп новый, видеокарта хорошая, интерент 100мбит. Есть у кого-то подобные проблемы? При этом ла2 (1 окно) съедает до 1.5гб оперативки (никогда столько не занимала). Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое.... клиент растет до 700к.... (на ОБТ)

шас около 500 ( но терь играю на ультра низких настройках) тупо квадратики =)... ниче нормуль) На осадах думаю ище отображения скилов откл. и думаю даже не умру в лагах, чуток подергаюсь.

Хотя железу 2ой год идет .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сапп писать... ето как в каждый калл центр.... "серые" фразы и команды которые есть профилактика а не решения...

Я думаю просто сборка просто переполнена плюшками, и каждый раз прогужать ети фекалии.... итог кеша в какулях - Ты в лагах =)

 

П.С удачи найти для себя решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сапп писать... ето как в каждый калл центр.... "серые" фразы и команды которые есть профилактика а не решения...

Я думаю просто сборка просто переполнена плюшками, и каждый раз прогужать ети фекалии.... итог кеша в какулях - Ты в лагах =)

 

П.С удачи найти для себя решения

Не знаю но после того как мне в игре пришло окошко от админов, о том что прочитали описание моей проблемы, и в окошке была кнопка рестарт. Нажал и вуала 500мб оперативки 0 лагов. До получения окошка делал рестарты, все оставалось так же. Спс админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия о чем речь вообще, даже не смотрел сколько оперативки жрет клиент, 60-110 фпс стабильно, клиент идеально оптимизирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...