Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KingSize

Набор в клан 11 лвл WaRshadoW

Рекомендованные сообщения

Альянс с Нордами (Гл Альянса Василий) в нордах отличные пацаны ! Сами творят и нам дают развиваться ! короче у нас классно ждем вас !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дед и я тот кто имеет замок Аден + 3 флага + фарм всех эпиков и народ мой растет и развивается ! так что Валя не плачь)))))))))))

ага... пока было противостояние, ты молчал, а когда дк распустили и ты отжал мой орен- теперь ты аццкий дед)))

Ничего- с мобами тоже интересно воевать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс с Нордами (Гл Альянса Василий) в нордах отличные пацаны ! Сами творят и нам дают развиваться ! короче у нас классно ждем вас !!!

о нарм а у нас мудаки перуны всем гадят любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... пока было противостояние, ты молчал, а когда дк распустили и ты отжал мой орен- теперь ты аццкий дед)))

Ничего- с мобами тоже интересно воевать ;)

Валя опять ты плачешь ты так и не активировал клан вар ))))))))):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя опять ты плачешь ты так и не активировал клан вар ))))))))):D:D:D:D

эмм... это не меня комментил, деда вздохни глубже))

Валя опять ты плачешь ты так и не активировал клан вар ))))))))):D:D:D:D

Я не кл и прив на вар у меня нету)) А на счёт того что у тебя фул вар лист- это факт, сам видел, ток кланы все мёртвые, как и дк сейчас- распустили нас, а пара соло человек- это весело :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм... это не меня комментил, деда вздохни глубже))

 

Я не кл и прив на вар у меня нету)) А на счёт того что у тебя фул вар лист- это факт, сам видел, ток кланы все мёртвые, как и дк сейчас- распустили нас, а пара соло человек- это весело :-D

Валя ты рак ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя ты рак ))))

ещё какой :D

Ну по крайней мере не путаю понятия с маразмом. и не изменяю своим же понятиям (в твоём случае-маразму);)

Не обижайся деда- я когда ток в клан к тебе попал и ты повёл 3-4 человека на снайперов... Я сразу понял что тебе главное мобы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как всех инст мы вас лишили ни Валика ни Тараса вам не фармить ! сиди и плачь тут ))) я иногда захожу и мне приятно читать как ты тут усердно пытаешься ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя те остается только ныть на форуме ))):D:D:D

так как всех инст мы вас лишили ни Валика ни Тараса вам не фармить ! сиди и плачь тут ))) я иногда захожу и мне приятно читать как ты тут усердно пытаешься ))))))))

мне приятно что тебе приятно ;-) только ты сути то не хаваешь- я сюда захожу реже чем в игру- чо мне ныть то? :D

та и на эпиков лично мне плевать, просто в критический момент ты себя показал как плакса- выложив моё сообщение тебе, а теперь у тя пальцы веером от того что ты мобов начал нагибать и 4-7 человек из дк своими гномами и двумя+ фулками нордов :D

Деда- щас лето, все люди отдыхают, а ты играй с ребятами своего уровня (которые скоро пойдут в школу) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как всех инст мы вас лишили ни Валика ни Тараса вам не фармить ! сиди и плачь тут ))) я иногда захожу и мне приятно читать как ты тут усердно пытаешься ))))))))

 

Вы лишили инст??? Да Вы (вш) НИКТО и звать вас НИКАК! То что вы усердно вылизываете очече у нордов не говорит о том, что ваш клан стал что-то значить на сервере. на мертвом сервере. Льстишь ты себе)))) а смотрится это убого и смешно))) У нас то толком никто не играт, так что на "Ваши" старания глубоко плевать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...