Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты, видимо, думал втайне, что купиш пета за 750 аверофф и все! Ты кинг серва, пет будет сам комп включать, заходить в Л2 и качать тебя и ногебать врагов?))) Смешной такой)))

 

Вы суеверны молодой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до слез!!! Автор!! ТЫ СУПЕР!!! Тебя будут троллить на твоем драконе весь сервер!!! А деньги ты тто уже отдал, поздно пить Боржоми, когда почки отказали. .Ой не могу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахаа ололололо:D

Просто до слёз....

 

Я даже не знаю как это можно комментировать.

А почему ты про причёску ничего не спросил?Пусть тоже даёт реген маны/хп.

 

Очень смешно))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай тролят

Просто до слез!!! Автор!! ТЫ СУПЕР!!! Тебя будут троллить на твоем драконе весь сервер!!! А деньги ты тто уже отдал, поздно пить Боржоми, когда почки отказали. .Ой не могу!!!!

Пускай тролят, эти раки) мне по баробану, не то возраст уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно))))))))))))))))

Да просто жесть,!!! как тебе в голову пришло об этом написать еще?! Не вернешь ты свои аверы парень, админы уже спустили на шмотки для женской половины администрации сервера, чтобы провести очередной конкурс. ( Ибо красивы они должны быть). Так что забудь. Кстати как дракошка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай тролят

Пускай тролят, эти раки) мне по баробану, не то возраст уже.

Неее парень, раки - это те, кто создает подобные темы, не прочитав описание продукта скажем так. Вот это раки. Которые сначала делают, а потом думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор обычные ездовые питомцы должны выполнять какие-либо действия? Читайте описание.

 

тогда почините витамин петов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и как то не парюсь, один фиг не из моего кармана они)))))))

 

А это не важно, теперь тебя троллить будут везде.! ЗАпомните его!! =))) и ник тоже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название темы то. " Это просто гениально!!!! Как будто , вся боль души вырвалось в этом !!!

Вот за что?

 

ну надо же, привлечь внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не важно, теперь тебя троллить будут везде.! ЗАпомните его!! =))) и ник тоже!!

 

а ник можно поменять)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почините витамин петов

Ахахах а в петах что не так? Давай расскажи. Ааа точно, фея уже не с бессконечной МП,, я и забыл. , что без ЕЕшки привык кач, а щас тяжко? Не получится придраться к админам,, (Да да я понимаю, жалко аверок потраченных, да еще и троллить будут повсюду) , но уж сам виноват =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник можно поменять)))))

Слушай, а зачем ты дракона купил за 750 авер? хыы ты напоминаешь мне, эмм помнишь есть такие блондинки с маленькими собачками, ну собачки очень дорогие, толку от них = 0, но зато видно, что человек может потратить скажем 50$ на собачку. Ты из этой серии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...