Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Любуйся Аннушкой модером, она каждый день фото обновляет на аве)

ЗАПОМНИ! В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА, ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЬ ЕЕ ТЕНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему автор такой глупый и постит тупые темы ?

потому что 3 часа ночи и я в жопу пьяный. ( а еще я коплю аверки на ПА ибо я бомж ) Ты еще вчера не видел что я писал. Вообще бы повесился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему автор такой глупый и постит тупые темы ?

да потому что, а надо чтобы было больше тупых тем почему я в каты зайти не могу, или меня на серв не пускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАПОМНИ! В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА, ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЬ ЕЕ ТЕНИ!

 

эм... просто интересно, а к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что, а надо чтобы было больше тупых тем почему я в каты зайти не могу, или меня на серв не пускает?

Судьба твоя такая друг., я могу лишь погоревать с тобой. А насчет кат , то есть специальный раздел, где админы тебе ответят. Я же пишу темы в общем форуме, где общение на любые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба твоя такая друг., я могу лишь погоревать с тобой. А насчет кат , то есть специальный раздел, где админы тебе ответят. Я же пишу темы в общем форуме, где общение на любые темы.

точно ты пьяный) уже не понимаешь, то что читаешь) я то знаю про каты и на серв норм захожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...