Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищю сб 18+прайм на старте-19-02 в последствии в мейн,так же ищю девушек на бардов в фарм пак десятых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю сб 18+прайм на старте-19-02 в последствии в мейн,так же ищю девушек на бардов в фарм пак десятых

 

[spoiler=тык]Кииирь)cs14112.vk.me_c7006_v7006358_279a_l7BpaSGqhSk.jpg

 

не ужели нету прямых сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фарм паком вроде разобрались,теперь мне кое,что о5 не нравится-ищю бд себе в мейн(20+желательно,постоянный онлайн от 15-18 часов в день и со стабильным праймом в последствии 19-02(6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждой след странице тебе ктото не нравиться и ты добираеш +1 мембер?

 

да я сразу смотрю человека и вижу,что он из себя представляет - у меня нету железных мемберов

+ я собственно помогал человеку добрать фарм пак - который тоже относиться ко мне,поетому и по +1 постоянно(1 не подошел,нах*й его,второй не подошел и тд и тп)мало быть задротом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищю бд себе в мейн(20+желательно,постоянный онлайн от 15-18 часов в день и со стабильным праймом в последствии 19-02(6)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...