Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.cfg братишь.

я намекнул адмам на заметку, что проще загрузить текстуру 1 кролика и спавнить ее по всему гирану, нежели прогружать разные рассы, сэты, прически, формы лиц и фенички/плащики.

ЗЫ: и да, .cfg пользуюсь бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я намекнул адмам на заметку, что проще загрузить текстуру 1 кролика и спавнить ее по всему гирану, нежели прогружать разные рассы, сэты, прически, формы лиц и фенички/плащики.

ЗЫ: и да, .cfg пользуюсь бывает )

Заходишь на сервер, а там в гиране 500 кроликов сидит, не айс как-то яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сервер, а там в гиране 500 кроликов сидит, не айс как-то яхз.

зато прогрузка гирана на старых машинах меньше 3-5 секунд, стоит ведь думать и о тех у кого древние пк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато прогрузка гирана на старых машинах меньше 3-5 секунд, стоит ведь думать и о тех у кого древние пк )

rghost.ru_56351654_image.png

Что тебе ещё надо? Што за хунту ты предлагаешь? Тебе делать нех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rghost.ru_56351654_image.png

Что тебе ещё надо? Што за хунту ты предлагаешь? Тебе делать нех?

допустим мне надо мониторить гиран, видеть все сообщения над головами, и я не хочу отключать торговцев, у меня старый пк. что мне выкинуть его скажешь ?

зы: я админам предложил, не тебе, это их дело - прислушаться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим мне надо мониторить гиран, видеть все сообщения над головами, и я не хочу отключать торговцев, у меня старый пк. что мне выкинуть его скажешь ?

зы: я админам предложил, не тебе, это их дело - прислушаться или нет.

Итем брокер есть. Я тебе гарантирую, что твоё предложение будет проигнорировано. Почему? Потому что полная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем брокер есть. Я тебе гарантирую, что твоё предложение будет проигнорировано. Почему? Потому что полная хрень.

и тебе надо было на 10 сообщений растянуть свою мысль? красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим мне надо мониторить гиран, видеть все сообщения над головами, и я не хочу отключать торговцев, у меня старый пк. что мне выкинуть его скажешь ?

зы: я админам предложил, не тебе, это их дело - прислушаться или нет.

Гад дэмн. Не пиши больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...