Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю надо чопедфингера дождаться в айсикью и спросить что он думает о ферстклассе и его *топовый* пати

кстати отлично пофанились и поиграли в свое время с чопедом)

что он обо мне думает мне все равно т.к мы не общаемся, поводов думать плохо - не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тру стори, даун?) не трогай ты мою пати, че вас так задело что я играю здесь?

я играл не один сервер в твоей пати, и знаю что вы можете а что нет. Когда вас помимо нашей пати убьет еще блова и т.д, ты просто сфейлишься.

здарова раб, как оно раб? тебе антоша дает по 50 рубелй на хлеб в день? а раб? мб еще подсасешь инфу у всех паков и сольешь там где играешь? а раб? и потом тебя от туда кикнут и ты пойдешь в другой пак инфу сливать, а раб? надеюсь ты не обижайешься когда тебя пиздит прапор и называют рабом? раб раб раб, надеюсь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова раб, как оно раб? тебе антоша дает по 50 рубелй на хлеб в день? а раб? мб еще подсасешь инфу у всех паков и сольешь там где играешь? а раб? и потом тебя от туда кикнут и ты пойдешь в другой пак инфу сливать, а раб? надеюсь ты не обижайешься когда тебя пиздит прапор и называют рабом? раб раб раб, надеюсь нет.

та хз, нормально пацан играет, интернет чето пропадает часто, а так в принципе на хлеб не просил, хуйни не несет, дело свое делает, чего вы так на него.

если онлайн поправит будет моим хорошим учеником(с) :DDDD

 

кстати допущу такую хуйню, что люди иногда раскрываются в другом колективе и другой пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, нормально пацан играет, интернет чето пропадает часто, а так в принципе на хлеб не просил, хуйни не несет, дело свое делает, чего вы так на него.

если онлайн поправит будет моим хорошим учеником(с) :DDDD

скоро его прапор отпиздит и он через неделю появится )))0 что-то в этом духе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, нормально пацан играет, интернет чето пропадает часто, а так в принципе на хлеб не просил, хуйни не несет, дело свое делает, чего вы так на него.

если онлайн поправит будет моим хорошим учеником(с) :DDDD

похуй на онлайн, похуй на его скил, если отпиздишь его, посмотришь что будет)

а инет не падает, ниразу у него никогда инет не падал, это все прапор\мамаша\слезы\боль\нехватка буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха че за прапор блять :D

инет упал 2 или 3 раза вот если со старта считать)

ну его мать отправила походу в суворовское, так как дурачком родился, там мб ему руки выпрямили бы, но не выходило, и прапор пиздил его, инет отрубал ему, малой больничный брал к мамке домой ездил, там играл, но там уже мамка пиздила его, бля тяжелое детство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его мать отправила походу в суворовское, так как дурачком родился, там мб ему руки выпрямили бы, но не выходило, и прапор пиздил его, инет отрубал ему, малой больничный брал к мамке домой ездил, там играл, но там уже мамка пиздила его, бля тяжелое детство.

бывает всякое че ><

взять хотябы айскила отбитого) сходил в армейку возомнил себя топом и сидит выебываеться, тоже такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает всякое че ><

взять хотябы айскила отбитого) сходил в армейку возомнил себя топом и сидит выебываеться, тоже такое.

ну выебывается каждый 2, это даже внимание не интересно обращать, а когда пацан бегает по вт\пакам\аськам\скайпам, слышит левую инфу, сразу ее сливает, кому угодно, как угодно, когда угодно, это не в прикол как бы, та и такой фейлер что пизда я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...