Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

будет сразу 100500 подобных тем с нытьем и всем возвращать начать?

та нет конечно

пусть просто ник мне напишет, я порешаю того чувака

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет конечно

пусть просто ник мне напишет, я порешаю того чувака

по Пермским понятиям? нагнешь и друзей пригласишь к нему жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насасывал адену у гк в гиране?

конеш бомжевал)) помню 1 чар мой ахаха это ваще кора) я хотел стать танком ещё начало парт 2 первого после руоффа не помню)) так вот а взял ВЛа и думал что я танк при этом с кастетами бегал в комбо сете ахахах такая ржака была)) как ща вспомню ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагну то я его сама

а вот дела делать мне не чем, там уже им компашка займется :D

Недавно я уже поднимала тему страпонов)

По сабжу, разговор ушел не в то русло: автор рак, но люди учятся на своих ошибках

Впредь будет ему наукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конеш бомжевал)) помню 1 чар мой ахаха это ваще кора) я хотел стать танком ещё начало парт 2 первого после руоффа не помню)) так вот а взял ВЛа и думал что я танк при этом с кастетами бегал в комбо сете ахахах такая ржака была)) как ща вспомню ппц)

так и знал что из тех кто насасывает ничего хорошего не выходит

ты наглядный пример, ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Пермским понятиям? нагнешь и друзей пригласишь к нему жить?

:Dта не, просто перетрем по душам

Недавно я уже поднимала тему страпонов)

это слишком противно:confused::confused:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал что из тех кто насасывает ничего хорошего не выходит

ты наглядный пример, ку)

ахахах бог л2 гранд магистр Дотки Мастер Куника))) просто папа вселенский) царь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах бог л2 гранд магистр Дотки Мастер Куника))) просто папа вселенский) царь)

скок у тебя еще личностей? раздвоение норм такое дело))

а когда колеса отпускают то ты снова простой работник шиномонтажки - живущий рядом в коробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете называть меня просто Дмитрий Сергеевич) царь уж ладно так и быть не надо)

царь тут с прибабахам 1 уже есть, остальные лженахванлам2удар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок у тебя еще личностей? раздвоение норм такое дело))

а когда колеса отпускают то ты снова простой работник шиномонтажки - живущий рядом в коробке?

Открою секрет мне даже как тебе работать не надо) вся моя работа ... пинать и играть в дотку и л2)) бизнес крутится иногда ток проверять ездить на место а так этим есть кому заниматься у меня чуть чуть другие обязанности) я люблю считать бабки и крутить их) так что хз я не знаю чувак что такое работа типа там на заводе иль ещё где эт не моё) на слесаря выучился но всегда знал что мне это не понадобится яж не дебил знаю как размутиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет мне даже как тебе работать не надо) вся моя работа ... пинать и играть в дотку и л2)) бизнес крутится иногда ток проверять ездить на место а так этим есть кому заниматься у меня чуть чуть другие обязанности) я люблю считать бабки и крутить их) так что хз я не знаю чувак что такое работа типа там на заводе иль ещё где эт не моё) на слесаря выучился но всегда знал что мне это не понадобится яж не дебил знаю как размутиться))

поэтому ты живешь в съемной хрущевке с крутыми занавесками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок у тебя еще личностей? раздвоение норм такое дело))

а когда колеса отпускают то ты снова простой работник шиномонтажки - живущий рядом в коробке?

А вот твоё дело раб работать вставать рано утром идти на работку и сидеть там до 6-8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ты живешь в съемной хрущевке с крутыми занавесками?

Ну да если мою хату конечно можно хрущёвкой назвать ахаха) я хз что это такое я небыл никогда в них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть моей проблемы такова : я продавал пушку венеры с 7 рб, мне предложили купить кастеты за 800кк,но я не посмотрел что на рынке они 300, пошел взял в НПС, но он сказал что передумал и сразу оффнулся, можна вернуть назад 7 костей Рб ? Прошу ВАС забрать у меня кастеты , я делал этот квест 2 дня, и очень жалко что меня так по детски обманули. Спасиба за понимание. ник Роландо :cry::cry::cry:

никто етим заниматса небудет так как ето игровой процес, а ето ваш косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...