Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да если мою хату конечно можно хрущёвкой назвать ахаха) я хз что это такое я небыл никогда в них)

лан давай, бизнесмен, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если мою хату конечно можно хрущёвкой назвать ахаха) я хз что это такое я небыл никогда в них)

:DDD

Таких называют "бронепоезд", ты наверное и сам веришь в то что несешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD

Таких называют "бронепоезд", ты наверное и сам веришь в то что несешь? :D

а что я несу?) я получаю 120 касарей если чистых без лишних продаж на сторону у меня 2 хаты в Москве и 2 в Мурманске 1 моя вторая родаков но они постоянно за границей или ездят гдет) Мамка специалист управления секретными архивами и всеми делами Генерального Директора Кольско Горно Металлургической (КГМК) а отчим его водитель личный я хз редко вижу их) и я них не делаю лишь бабки считаю и в оборот их пускаю ну и слежу за товарами приходом уходом) больше я нифига не делаю шляюсь отдыхаю играю в зал хожу там ну короч толком нифига))) что тут верить я так живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD

Таких называют "бронепоезд", ты наверное и сам веришь в то что несешь? :D

Хотя отучился на 3 в школе 9 классов)) и на слесаря сдал ток технарь)) главное желание)) вот я поехал за девушкой в Москву было желание ппц и цель естественно в итоге расстались но с таким стимулом я сделал там себе жильё и тёплое местечко) не без помощи родаков конечно но всё же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя отучился на 3 в школе 9 классов)) и на слесаря сдал ток технарь)) главное желание)) вот я поехал за девушкой в Москву было желание ппц и цель естественно в итоге расстались но с таким стимулом я сделал там себе жильё и тёплое местечко) не без помощи родаков конечно но всё же)

поверил ток про 9 классов и про помощ родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверил ток про 9 классов и про помощ родителей

у каждого своё мнение и что либо обсуждать смысла не имеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своё мнение и что либо обсуждать смысла не имеет))

просто по описанию ты такой клевый, а на аватарке чмо какое то сидит в хрущевке (ну если эт ты конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же мой игровой день в л2 в далеком 2005 году меня прокинули на честно заработанный Д-даггер путем скидывания на землю=)))Ну типа "размножение "пушек и тд.

Но это было 9 лет назад и я первый день играл.Горевал я недолго,заскринил ник того чувака и потом в будущем ловил его и бэками в его сутулую спину благодарил^^

На самом деле опыт вещь нужная,дабы на будущее не наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по описанию ты такой клевый, а на аватарке чмо какое то сидит в хрущевке (ну если эт ты конечно)

ахаха ну я тебя не оскорблял я хз) да это я в 17 лет))) ты свою то фотку выложи и это не хрущёвка а 4 комнатная квартира в Мурманске я хз чувак))) в норм элитном 9 этажном доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по описанию ты такой клевый, а на аватарке чмо какое то сидит в хрущевке (ну если эт ты конечно)

я тут ещё худой был стремался вечно 65 кило))) ну да был дрищём таким можно сказать у всех свои косяки были когда то и никто не идеален но зачем оскорблять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ещё худой был стремался вечно 65 кило))) ну да был дрищём таким можно сказать у всех свои косяки были когда то и никто не идеален но зачем оскорблять)

дык ты просто достал уже своим самолюбованием

поверь, на то какой ты классный не насрать только тебе самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ещё худой был стремался вечно 65 кило))) ну да был дрищём таким можно сказать у всех свои косяки были когда то и никто не идеален но зачем оскорблять)

малой ку)развлекаешь бичей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...