Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рынок  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Рынок

    • Закрыть рынок гирана
      44
    • Убрать налог гирана
      17
    • Оставить всё также и платить не реальный налог
      19


Рекомендованные сообщения

Гиран харбор это тоже самое что я выйду торговать к себе во двор) Гиран топ рынок) Давайте устроем голосование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование ничего не даст, ибо всем насрать что и как тут наголосуют. Единственное, что мне не понятно, почему нельзя было сделать как на х7, когда с небольшими промежутками времени целыми днями были объявления о рынке в гх. Здесь же, большинство игроков тупо не знают что там есть трейд зона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование ничего не даст, ибо всем насрать что и как тут наголосуют. Единственное, что мне не понятно, почему нельзя было сделать как на х7, когда с небольшими промежутками времени целыми днями были объявления о рынке в гх. Здесь же, большинство игроков тупо не знают что там есть трейд зона.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместиться туда ,где нет налога. Парнас, Гх. Не важно. и чтоб альт б телепорт был и обьявка сервера раз в час, что там торг зона. Как на х50 было и х7.

А те, кто давно знает, что там торг зона. Ставят в гире, потому что все ставят. Поэтому снежный ком растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего никто не будет убирать, просто администрации надо поработать над системой доведения ценной информации до игрока, чтобы когда снимали адену, игрок знал, за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема торговать в Торговой зоне?

зделай тп в гх и посмотри какой там рынок и кто там чо покупает я там года 2 продавать буду и куй чо продам умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора переместить всех торговцев со всех городов в торг зону,вроде эт возможно сделать,и что бы в гиране больше торг зон небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зделай тп в гх и посмотри какой там рынок и кто там чо покупает я там года 2 продавать буду и куй чо продам умник

Умник ты ) До людей просто не дошло что налог есть ) они может и не замечают! воз сделать налог на Покупку тоже! ты купил у чувака няшку за 500кк будь добыр отдай 50кк налога) и тогда ГХ заселят все как это было на х7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера поставил барм по 50кк в гх кто то купил) так что видимо реклама Администрации не подводит :) так что смело могу заявить что можно ставить на трейд в гх. Через время я думаю что люди поймут что они теряют особенно когда будут продавать сеты по 5ккк или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...