Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
G800Vturbo

Вопрос технического характера

Рекомендованные сообщения

У меня на ноуте обычно линейка не лагала но был на нейме там при ивентах страшно лагало и тут на ивентах и при скопление персонажей очень лагает процесор на всю работает даже оперативка и та почти вся загружена с чеи ето связано ? моим ноутом или вашым сервером ? если с моей стороны то подскажыте как исправить. Тх ноута так на всякий случай

Проц Intel Pentium B950

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте обычно линейка не лагала но был на нейме там при ивентах страшно лагало и тут на ивентах и при скопление персонажей очень лагает процесор на всю работает даже оперативка и та почти вся загружена с чеи ето связано ? моим ноутом или вашым сервером ? если с моей стороны то подскажыте как исправить. Тх ноута так на всякий случай

Проц Intel Pentium B950

Попробуйте разные прокси-сервера.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разные прокси-сервера.

Дело то явно не в пинге. А в самом нотубуке, настройке системы, количестве запущенных программ, настроек выставленных в игре. ТС играя с ноутбука удивляется почему у него лагает в большом скоплении людей :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то явно не в пинге. А в самом нотубуке, настройке системы, количестве запущенных программ, настроек выставленных в игре. ТС играя с ноутбука удивляется почему у него лагает в большом скоплении людей :facepalm:

Чувак я не первый день играю и скайп торент и все остальное выключаю и влежу за системой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пожалуйста почему не пускает не на один из серверов??? завожу пароль, доходит до выбора сервера, выбираеш сервер и пишет связь с сервером прервана..... я в этом не понимаю мне брат устанавливал сервер обьясните подоходчивее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пожалуйста почему не пускает не на один из серверов??? завожу пароль, доходит до выбора сервера, выбираеш сервер и пишет связь с сервером прервана..... я в этом не понимаю мне брат устанавливал сервер обьясните подоходчивее пожалуйста.

Попробуйте обновится через лаунчер, если не поможет - оформляйте тикет в тех поддержку.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пожалуйста почему не пускает не на один из серверов??? завожу пароль, доходит до выбора сервера, выбираеш сервер и пишет связь с сервером прервана..... я в этом не понимаю мне брат устанавливал сервер обьясните подоходчивее пожалуйста.

Уточните свой игровой аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 723670, member: 1"']Уточните свой игровой аккаунт
я сильно не понимаю в этом, мне брат устанавливал ваш сервер а сама я не разу не устанавливала. у меня игровых аккаунтов несколько и с какого не пробывала заходить не выходит. до открытия х55 играла на х50 ник GanjaLove заходило все нормально. как только открылся х55 все не на один сервер не могу зайти не одним чаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас Windows 7. А она лучшая и самая стабильная на сегодня из Windows, как для работы так и для игр.

Установите начисто систему, установите драйвера, исключительно с сайта производителя, не обновляйте драйвер видео карты через ее официальный сайт, если для Вашего оборудования будут обновления, то производитель сам обновит драйвер у себя на сайте, как правило для ноутбуков обновления драйверов с официального сайта производителя чаще заканчиваются сбоями или снижением производительности, плюс нагрев. Что может привести к выводу из строя устройства.

 

Драйвера следует устанавливать только после установки главного драйвера материнки "Чипсет". Установили чипсет и устанавливайте после него остальные драйвера.

Не устанавливайте софт типа маил ру агентов, амиго и прочее. Старайтесь устанавливать софт только с доверенных источников и только с электронной подписью заверенного разработчика, разумеется клиента Lineage 2 это не касается.

 

Установите DirectX 9.0c для конечного пользователя отсюда http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 . Не забудьте снять галочку на втором шаге установки, чтоб не ставить себе панель Bing в браузер, если Вы того не желаете.

 

Всегда будьте внимательны при выборе того что предлагает Вам пакет установщика ПО.

Ваша внимательность, улучшит качество жизни и вам и вашим близким, а так и тех поддержке проекта, чем более вы внимательны и точны, тем легче вам помочь и решить проблемы.

 

Обновите вашу ОС до текущей даты. Все важные обновления должны быть установлены.

 

И обязательно в разделе "Панель управления" выберите "Показывать: Мелкие значки", выберите "Система" и произведите оценку производительности компьютера, таким образом система запустит все сложные и не сложные процессы и перезапишет реестр, Вы получите оценку производительности и повысите производительность до ее идеального состояния.

 

А так же не забывайте ноутбуки продувать по чаще, если стоит в комнате где хранятся вещи или постель (источники пыли), а так же нагрев, следите за температурой, у ноутбука должно быть всегда свободное пространство по всем его краям, по 15 см. А так же, желательно купить подставку или подставку с охлаждением на летнее время, и Вы забудете на все лето, про проблемы с нагревом, и прочем.

 

Ну и конечно не забывайте благодарить администрацию за проект, не большой покупкой Аверов, хотя бы в знак того что Вам нравиться проект.

Это поможет лучше поддерживать проект, позволит дать им время больше работать над ним, и делать его лучше и лучше. Я сам редко вкладываю в игры какие то финансы, но не из принципа, а просто от не хватки времени на игру. Но я делаю это иногда просто в знак поддержки проекта. Считаю это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...