Перейти к публикации
Inject

Хотелось бы лицезреть истинных старичков L2.

Рекомендованные сообщения

все правильно я играл на шок 1 в 2006 году с1 с2

слыш ты соска удар, в 2006 все сервера шока были переведены на С4, фантазер хуев, услышал где-то про что на с2 соски руками юзалась и начал выебывать, друид ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 году было всего 2 фри шарда - мекл и л2.ру и только через год появился энфорс, а уже после них появился эльмор, шоки, абисы и пр..

Так что автор ошибся как минимум на 2 года =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты соска удар, в 2006 все сервера шока были переведены на С4, фантазер хуев, услышал где-то про что на с2 соски руками юзалась и начал выебывать, друид ебаный

Ебло прикрой друид...ты возраст посмотри мой и потом подумай мог бы я играть там или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 вроде был сервер с сайтом l2server,вот на нем точно стояла сборка С1 и я в глудио делал квесты на сборку скелетов в РОДе...и там как раз соска+удар был...и то когда бомжуешь соски только на пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы с Шока-Ворлд начинал) точно не помню) но точно помню что соски приходилось в ручную активировать через каждый удар) если тебя ресали, то ты автоматом сразу вставал, вот это запомнилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ещё все на париках качались,что если бежать по правильной траектории в нужных местах мобы застревали и стояли...ЕГ на 3 этаже,махумы над ивори товер и др.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут 2006 год к "соска удар"? o_O

соска-удар было между 2004-2005 годами. ;)

Но, естественно мелк всегда был на шаг- на два, впереди.

значит ты не усёк того - о чем шла речь.О 2004-05 ты прав, но речь шла немного о другом, но забудем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...